Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 22:22 11.01.2011
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Много молодежи

Полная ерунда. Обычный сетевой маркетинг. Приглашал меня войти в так называемый "бизнес", некогдо очень хороший друг (в данный момент оборвала все связи). Ты платишь 600-700 баксов за какую то ерундовину, и подтяни еще парочку таких же лохов и будет тебе счастье.

# антилох2011-12-04 07:07:30
Люди!! (молодёжь) у вас по любому есть взрослые, богатые родственники, которые чего то добились, на чём то обожглись!! так посоветуйте им вступить в эти ряды, и они 100 за 200 скажут что это развод!!!!! Лозунг этой кампании не "помоги себе сам и помоги другим" а Лоханись сам и лохани родных и близких! имеет только верхушка! скажем дружно "НАХУЙ НУЖНО"
# Z2011-06-24 16:00:35
Данияр + 100000 И не верте таджикам которые Вас зовут в Qnet в узбекистане им дали по 15 лет за мошеничество
# Данияр2011-05-14 12:08:08
Одним словом стродаеш хуйней.Никому не советую вступить так называемый бизнес.Они возле моего офиса работают ходят.звонят кому то достсют тех кто не хочес начать бизнес.Одним словом убиваеш время и ничего не получаеш в замен.