Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 23:36 01.02.2011
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Nyogr (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Моооороны!!!))13 лет на рынке,Официальные партнеры компания Nokia Blackberry Exchangeworld Apple Microsoft VerySign международные банки мира и сам наш НацБанк сотрудничает с ней и после этого вы пишите что это лохотрон???МООООРООНЫ!!!
знаете плывите по течению ведь даже мертвый труп выкинуть в реку он будет плыть по течению и думать что он сам плывет)))
Я верю в эту компанию Я зарабатываю деньги!
Эта компания столько дает своим представителям вы даже поверить не можете!!!!
В казахстане есть две ветки,оlна иранская команда другая Fly Team. FLY TEAM RUUUUUUUUUUULES)))
Вы узнайте с чего начинали эти люди и поймете,что вы в своей жизни еще ничего не сделали!!!

V))))))

# То Аноним2011-09-27 22:39:18
[quote]Интересно социальный пакет кто отметил 5-ю звездами, Вам что они оплачивают отпуск, больничный, платят пенсионный фонд? заболел твои проблемы не бегаешь твои проблемы. В Узбекистане им дали по 15 лет за мошеничество, а в Алмате до поры до времени менты крышуют [/quote]
Вы понимаете что такое собственный бизнес ? Открываете ИП и сами оплачиваете себе весь соц пакет...
# Аноним2011-06-24 16:08:02
# qnet govno2011-05-10 01:14:57
задолбали эти миллионеры-безграмотные! Полный лохотрон и этим все сказано! Ты тоже заколебал ядерщик со своими минералами!
# Миша2011-04-29 19:51:09
я как физик-ядерщик могу сказать что это великая компания. поверьте мне все нанотехнологии это будущие. самый лучший стекло с 13 менералами
# Rln2011-03-25 13:54:22
Мудак!