Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 265

2013-05-31 16:05 Артур, г. Киев
Меня сюда привел знакомый :-) долго готовил морально прям заповеди выдал не пей не укради и так далее ( хорошо что с этим проблем у меня нет а то я тоже был бы " обиженный ") :-) хотел работать с ним в команде но он поехал раньше меня, у меня с текстом проблемы были, уверенности не было, даже отправлять не хотели. Но я все таки убедил, что у меня все получиться, и все получилось я только не давно вернулся с командировки, остался очень доволен.
мною не обнаружены ))
2013-05-30 15:12 Игорь, г. Днепропетровск
Работа в Максифото, это моё первое место работы. Тяжело было устроиться, из-за того что молодой не хотели брать. Но я убедил, что смогу и уверен что получиться, решили попробовать пустить на занятия. Я тут уже 1, 5 года работаю, и в ближайшее время не планирую ничего менять. Зарплата тут более чем достойная. Самая плохая у меня была вторая поездка, но я не привык опускать руки. Так, что перспективы есть, без поездок уже не могу.
Устаёшь порой физически бегаь, но привыкаешь и всё гуд.
2013-05-24 02:36 Максим Шишатцкий, г. Днепропетровск
После окончания института с красны дипломом, я очень активно принялся за поиски работы. Надеясь, что мой красный диплом выделит меня из толпы кандидатов, но столкнулся с тем, что на работу можно устроиться только благодаря родственникам или хорошим связям (наверняка такое было не только со мной), к сожалению (или может быть даже к счастью) таких возможностей у меня не было. И именно поэтому, я попал в максифото :-). Скажу честно с первой поездки приехал и заработал не столько, сколько хотел.…>>
Лично для меня, долгая акклиматизация
2013-05-06 21:42 Андрей Админ, г. Запорожье
Привет! Начитался отзывов. Честно - нравятся) Есть интерес к некоторым моментам. Конкретно, по той части которая настораживает, хочу задать вопросы. Скажите, какие условия оплаты. Сколько стоит кадр? Какой минимум? И сколько фирма выделяет средств бригаде для проживания на неделю?
Я ищу тебе работу на осень. Уже работал в других фирмах по школам России.
2013-03-13 13:25 Руслан Григорьев, г. Днепропетровск
Пришёл сюда работать вместе с другом. Вернувшись из второй командировки, собрались с ним подбить баланс кто, сколько заработал за последнюю поездку. И когда я узнал, что Лёха поднял пятёрку денег в последней командировке, то понял, что я работал, не так хорошо, как мне казалось и стало ясно, что 3400$ это далеко не предел.
нужно было привыкнуть к тому, что там холоднее чем у нас. )
2013-02-26 21:44 Андрей Спасенов, г. Днепропетровск
Работая в Maxifoto на протяжении нескольких лет админом, я получил хороший жизненный опыт. За это им большое человеческое спасибо. Не понимаю, почему людей у которых еще нет семьи не чего в принципе, не держит, пугают командировки ! ? За время командировок ни разу не пожалел что с ними работаю. Моё мнение, что на данный момент нормальную работу, найти тяжело. А с ними мне работать нравиться, по этому и решил оставить отзыв.
Много ходить, но уже через неделю втягиваешься.
2013-02-18 11:34 Менеджер компании, г. Днепропетровск
Какой же по настоящему "достойный" отзыв от Анны! А главное полезный... Смутила только нехватка конкретики, точнее её отсутствие. Назовите хотя бы имя брата ? ? В каком это городе конкуренты быстрее нас были ? ? ) Нам же тоже интересно...) Пропиарили бы компанию от имени которой вы пишите. В каком это городе нам запретили работать ? ? Наверно в одном из тех городов, в котором мы уже много лет успешно работаем ! ? В общем, меня не впечатлил ваш отзыв. Остальных читающих я думаю тоже. Так что…>>
Бесплатно обучаем людей, НЕ БЕРЕМ С ЛЮДЕЙ НИКАКИХ ДЕНЕГ, работаем уже много лет в стабильных городах и по стабильным маршрутам.
2013-01-29 18:07 Сергей Гордеев, г. Павлоград
Мдаа....Как почитал, улыбнулся. Кто это такое пишет? ! Почему я работаю в компании уже не один год и у меня все нормально? ! Пришел как все, ни разу меня не кинули, не обидели. В первом полугодии я лично очень хорошо заработал, к сожалению еще в поездку не поехал так как по семейным обстоятельствам пришлось задержаться в Днепре, но как только все вопросы решу непременно поеду еще. Потому чтоб тут не писали, с максифото работать и зарабатывать можно. Проверено на себе :)
В принципе нет. Меня всё устраивает
2013-01-21 14:58 Анна, г. Днепропетровск
Нет...
Мой брат работал в MAXIфото в 2012 году. Поехал в Россию, был там 3 недели и их вернули обратно, т.к конкуренты приехали раньше и опередили, соответственно работы не было, а в другом городе вообще запретили работать. По приезду домой на второй заезд его уже не вызвали и денег не заплатили, т.к типа не заработали. А позже выяснилось, что брат еще и им какие-то деньги возвращал. Т.е не заплатили ни копейки ему, а он им да. Классно работать там не правда ли?
2012-11-28 00:56 Аноним, г. Запорожье
официально работать устраиваете? ? ?
))!