Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 265

2013-07-21 11:28 Куратор, г. Днепропетровск
Полный Бред
А разве может работать честная компания в которой работают более ста человек без трудоустройства и при этом не платить налоги. Поэтому у вас и все хорошо. Счастливой вам работы !
2013-07-20 00:18 Антон, г. Запорожье
Даже забавно читать такое, видимо я не фотограф и не человек в придачу, раз не зависимо от полугодия, в каждой командировке хорошо зарабатываю. Потому, что работать нужно в командировке, а не страдать чем-нибудь... ведь едим целенаправленно денег зарабатывать, ну во всяком случае я еду именно с этой целью, наверное поэтому и зарабатываю))). Во втором полугодии можно получить очень приличную зарплату, просто выполни свою работу качественно и будет тебе счастье.
Сложности и трудности есть на лбой работе для каждого свои. Все зависит от того как к ним относиться.
2013-07-19 22:44 Менеджер компании, г. Днепропетровск
Первое, Аноним, если вы пишите, то пишете хоть город с правдивый. У нас ни одного человека не работает с Киева. Но приятно конечно, что по написанному вами, выясняется что с Киева к нам едут люди, чтоб работать в Максифото. Второе, у нас все кто работают, хорошо зарабатывают. Третье, наша компания, никого не обманывает, и ничего не скрывает от государства. Если бы мы от кого-то что-то скрывали, мы бы не давали рекламу, где мы хотим. Четвертое, мы ценим каждого нашего сотрудника и не важно фотограф…>>
Не понятные отзывы, от людей с Киева. )
2013-07-18 20:44 Аноним, г. Киев
заработать можно .но только если ехать кассиром.этих работников фирма боится обижать .они всегда смогут доказать факт работы в этой фирме .а прибыль хочется скрыть от государства
админы и фотографы это никто для них .заработать возможно только в первом полугодии. а во втором найдут причину заплатить мало или кинуть вообще.перспектива роста есть.если кидать школы и делится с максимом
2013-06-22 00:03 Куратор, г. Днепропетровск
Не увидел совсем.
Колхоз большое дышло. Куда зашол туда и вышло.
2013-06-21 23:38 Николай, г. Днепропетровск
Работаю в этой компании 2-ой год. Пришел по газете, созвонился, пригласили на собеседование. Там рассказали про работу. Работа действительно меня заинтересовала. Отправили домой думать, хоть я был и тогда уже готов приступить к обучению. Естественно потом зашел в интернет и попал сюда... Как почитал, думаю что делать ! ? А фотографом я всегда хотел быть. Долго думал, ночами не спал, меня мучали сомнения, а потом подумал, что по сути я ничего не теряю кроме времени, и решил рискнуть. Так вот я и…>>
----
2013-06-20 11:04 Алла, г. Днепропетровск
Положительные отзывы лишь только они сами пишут.
А отрицательные удаляют. Вот и вся правда. Вобщем лохатрон!
2013-06-19 11:43 Илья, г. Днепропетровск
Если ехать работать, а не гулять и пить спиртное, то заработать можно хорошо у меня, к примеру, в месяц вышло 1500 у.е. Думаю, что любой поймёт если пить на работе или сидеть и плевать в потолок, то вряд ли человек задержится на этом рабочем месте и что-то сможет заработать. Ту можно реально зарабатывать хорошо, но так же и усилий для этого прилагать нужно не меньше. Сколько личных усилий вы вкладываете в работу, столько же вы получите материально.
Много сил требуется для хорошего результата.
2013-06-02 20:42 Сергей, г. Запорожье
Бывало за день, по городу набегаешься так, что к вечеру только одно желание, завалить спать на целую неделю . Но грех жаловаться платят стабильно, на проживание деньги выделяются и сама зарплата на высоте. И наверно ещё плюс в том, что дороже денег так это опыт, который тут получаешь.
Устаёшь, но на какой работе этого нет? !
2013-06-01 14:02 Игнат, г. Днепропетровск
Ребят, почитал, что тут пишут, захотелось это все под итожить. Буду краток, работа не для лентяев, и может приносить хорошие деньги. Главное всегда думать головой, работать и не лениться, вот простая формула успеха в работе. Я был лентяем, но сейчас получив зарплату понял, что поменялся я в хорошую сторону. ))
Для каждого будет, что-то своё. Другие погодные условия или будешь скучать по близким. Но работа есть работа :)