Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 265

2013-08-05 14:06 Алиса, г. Киев
Люди если Вам так сильно не хватает общения, то путь-дорога в социальные сети ну или на форумы, а на этом сайте люди пишут отзывы о компаниях, не заводят светские беседы.
-------.
2013-07-31 15:10 Артур, г. Запорожье
Человек, который ищет к чему бы придраться, всегда найдет повод и ни важно гдебы он не работал. А вот верность его суждений это далеко не факт, что они обоснованы. Выражать свои мысли никто не запретит, но это всего лишь мысли, а не факты.
Чтобы определить истину всегда обращаются к первоисточнику.
2013-07-31 03:44 Куратор, г. Днепропетровск
...
Я так понимаю, что Твой или Ваш словарный запас ограничен словом "Балбес"? И Ты или Вы решили для себя узнать толкование нового слова "Дешёвый"? Ну пополняйте свой словарный запас и учитесь грамотно писать, для начала. А на самом деле Вы лучшие из худших!
2013-07-31 01:43 Куратор, г. Днепропетровск
...
Что-то ты сильно переживаешь за компанию, преданный работник.Участвуешь активно в переписке, каждый день.Боишся правдивых отзывов о компании, перед началом сезона?
2013-07-30 01:04 Менеджер компании, г. Днепропетровск
ув. куратор(не известно какой фирмы), который не спит по ночам и переживает за наш бизнес. Компания Максифото благодарит Вас за заботу, за бессонные ночи и просит не навязывать людям свое мнение. Мы всегда открыты для людей которые хотят нормально жить и хорошо зарабатывать. И мы не собираемся больше вести диалог с куратором с конкурирующей фирмы. И если бы мы обманывали людей, вы бы горе конкуренты не занимались бы тут писаниной.
2013-07-29 04:33 Куратор, г. Днепропетровск
Теневой бизнес. Это вы подтвердили. В Других компаниях нету такой текучки людей как у вас. А вам постоянно требуются люди. Хватит обманывать людей.
Положительные отзывы так это вы сами пишите с одинаковых IP адресов.
2013-07-28 23:27 Сергей, г. Днепропетровск
А вот "Анониму" хотелось бы задать вопрос, где в нашей стране платят чистую белую зарплату? ? (кроме зоводов и гос. учреждений), но тут они сами хорошо взятки берут.) Даже такие крупные компании как "Фокстрот, Comfy или другие" платят абсолютно всем как говорится в конвертах. Потому как не рентабельно набирать сотрудников и платить им хорошую зарплату офицально, ведь почти 50% от нее нужно оплатить налогов. И для людей, я думаю это не особо интересно получать копейки как в гос. учреждениях.…>>
порой хочется домой приехать и родных повидать, быстрей чем командировка закончится.
2013-07-28 22:25 Менеджер компании, г. Днепропетровск
Аноним, не совсем понятно что вы имели ввиду написанием своего беспочвенного текста, но наверно вы мало информированы о нашей компании, расскажу Вам не много о нас, командировочные расходы мы не высчитываем, аппаратура у нас действительно хорошая и если в процессе работы, произошла поломка аппарата (его не разбили, не утопили) мы ремонтируем аппарат за счет фирмы, и опять же ничего не высчитываем заработной платы, и системы штрафов у нас тоже нет. Может вам на собеседовании ничего не смогли предложить…>>
Нет системы штрафов.
2013-07-28 21:21 Менеджер компании, г. Днепропетровск
"Куратор" вы если пишите гадости на нашу компанию вы лучше пишете с разных IP адресов, тогда будет правдоподобней и может в ваш абсурд кто-то поверит. А так сайт вас фиксирует и выделять ваши отзывы синим кружочком. По скольку компания Максифото ни кого не обижает, и не кому не мешает кроме конкурентов остается вопрос кому это надо написание негативной, не правдивой информации о компании ! ? Наверное тем кому мы мешаем. По поводу налогов, все необходимые налоги которые с нас требует государство…>>
Платим все налоги и трудоустраиваем.
2013-07-25 01:14 Аноним, г. Днепропетровск
Ничего хорошего.
Ответте людям на вопрос почему не берете официально чтобы стаж шел. И что это за работа нанять молодых людей и чтобы устраивать свою жизнь страдают херней. Аппаратура неплохая но вычли с зарплаты столько что страшно говорить купил бы 2 таких фотика. Короче трудитесь нормально а не занимайтесь херней. В конце почувствуете себя лохами и ослами.