Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 265

2013-08-14 02:13 Стас, г. Днепродзержинск
Аноним открыл Америку ! ) Я вторую неделю только езжу на занятия и уже знаю кто чем занимается и Вячеслава лично знаю. Правда отчество не знал. Спасибо аноним, что написал как Вячеслава по батюшке, хоть что-то ты в этой жизни полезное сделал. Мне все нравиться. И в офисе, и на занятиях ребята все отличные. Так что не надо тут наговаривать.
Зашел почитать отзывы людей, а тут я смотрю все время этот идиот пишет "Аноним, куратор, Андрей" в общем с ним все понятно, его не компания обидела, а жизнь...
2013-08-14 01:38 Кирилл Николюк, г. Днепропетровск
Походу реально отзывы конкуренты пишут. Все тупо тоже самое, только "Аноним" переехал в Киев почему-то. ) Я так понимаю по-другому никак в наше время.
Я почему-то больше верю менеджеру ! ? Уверен что не все так плохо как он тут все пишет, иначе я думаю они бы не работали.
2013-08-14 00:58 Менеджер компании, г. Днепропетровск
Ребята которые здесь читают отзывы, и кто еще не убедился что весь негатив который здесь пишут, это пишут конкуренты, открываем стр. 21 и убеждаемся в этом. Уже 2 года не даем покоя неугомонному "Анониму-Андрею", что уже даже фантазия у человека закончилась. А то что у конкурентов продукция лучше... :) Именно по этому наверно, ВЫ пишите об этом на страничке Максифото ? ? ! Хороший пиар ход ! ) Не каждый до такого додумается, молодцы...
Не пишем гадости на конкурентов.
2013-08-14 00:56 Аноним, г. Днепропетровск
НЕТ! ! !
Единственная правда в отзыве елены давыдовой то, что здравомыслящие и адекватные люди уважающие себя, прочитав правдивые отзывы о компании Максифото, не приходят и не прийдут в компанию полную обмана и наживы за счёт простых людей. А если Ты, елена давыдова, не владеешь информацией, то не вводи людей в заблуждение.Потому что на самом деле руководитель Шайденфиш Вячеслав Моисеевич.
2013-08-13 23:49 елена давыдова, г. Запорожье
легкие деньги здесь не раздают, учат по-настоящему - ругают, отчисляют, и не важно - 18 тебе лет или 40! очень много людей не прийдут на собеседование прочитав отзывы других ребят, не тупите - лучше один раз посмотреть и поговорить, чем 25 раз прочитать. пусть изначально ваша кандидатура подойдет компании..максим шикарный руковдитель. вы пишете комменты , не зная его. тупорылая и бессмысленная переписка.прикол в другом: ВЫ ИДИОТЫ, а мы - работаем! удачи.
скучать за семьей. а вообще, мы знали на что шли
2013-08-10 12:23 Аноним, г. Днепропетровск
- - - - -
Все уже читали как вас благодарят. Сам себя не похвалишь никто тебя не похвалит!
2013-08-07 22:41 Менеджер компании, г. Днепропетровск
ув. конкурент (Куратор В. и т.д), хватит заниматься писаниной! Потратьте лучше энергию и время на развитие собственной компании. Не занимайтесь ГРЯЗНОЙ конкуренцией, это не сделает вас успешнее. Не для кого не секрет, что наша компания является лидером и доказывает это из года в год! И это могут подтвердить десятки благодарных работников! А если Вы будете заниматься таким неблагодарным делом как написанием клеветы в сторону нашей компании, то мы укажем название вашей фирмы и то, кто вас всему…>>
Не даем покоя конкурентам. )
2013-08-07 19:15 куратор В, г. Одесса
не таких
Задай один простой вопрос как проконтролировать возврат.. ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2013-08-07 15:25 Максим, г. Запорожье
Этим летом пришёл в компанию, сейчас прохожу обучение. Тоже начитался, тут различных отзывов… Буд-то тут работают злобные и страшные люди. Нормальная компания и ребята тут адекватные, всё рассказывают, что может случиться и как с этим справится, никто не говорит, что работа простоя и лёгкая, работать нужно будет много и усердно, ну так и зарплата тут не маленькая. Есть ради чего стараться. И при этом всем я знаю что тут зарабатывают, так как у меня знакомый с максифото сезон уже отработал…>>
да вроде пока нет
2013-08-05 20:08 куратор В, г. Одесса
увы не заметил хотя трусят на уши крепко! Светлана опытный куратор)
оБМАН НА ВСЕХ стадиях работы и оплаты! ! ! ! принимают всех кто верит в эту лабуду!