Отзыв о компании MAXIFOTO
Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Сайт:  MAXIfoto.com.ua
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Никнейм: Менеджер компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Какой же по настоящему "достойный" отзыв от Анны! А главное полезный... Смутила только нехватка конкретики,точнее её отсутствие. Назовите хотя бы имя брата ?? В каком это городе конкуренты быстрее нас были ?? ) Нам же тоже интересно...) Пропиарили бы компанию от имени которой вы пишите. В каком это городе нам запретили работать ?? Наверно в одном из тех городов, в котором мы уже много лет успешно работаем !? В общем,меня не впечатлил ваш отзыв. Остальных читающих я думаю тоже. Так что прекращайте заниматься бесполезной тратой времени. И по поводу денег хочу вас огорчить: ни разу за историю компании с людей мы не взяли ни копейки! Мы только вкладываем, и в замен требуем отдачи которая в дальнейшем проявляется в совместной работе.

Бесплатно обучаем людей,НЕ БЕРЕМ С ЛЮДЕЙ НИКАКИХ ДЕНЕГ,работаем уже много лет в стабильных городах и по стабильным маршрутам.