Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 146

2013-08-18 00:05 Анастасия Сазонова, г. Днепропетровск
Здравствуйте, меня зовут Анастасия! Если тут есть реальные сотрудники компании то они меня узнают так как с некоторыми из них именно я проводила собеседования и не однократно встречалась с ними на занятиях :) Ранее я никогда не отписывалась на этом сайте так как не видела в этом необходимость, ведь данная компания одна из тех не многих существующих на сегодняшний день которая четко понимает что такое СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЛОЯЛЬНОСТЬ к СВОИМ СОТРУДНИКАМ! Скажу честно я в командировках не была, но…>>
Очень устаешь от скептиков не готовых трудиться за то рады получать деньги! ! !
2013-08-14 17:58 Аноним, г. Днепропетровск
ОБМАН! ! !
Явно видно, что имена: ))), Купер, Админ, Саша, Работник компании пишут отзывы с одного IP адреса. Так что делайте выводы сами.
2013-08-14 16:56 Аноним, г. Днепропетровск
------------------------
Сразу видно, что Максифото проснулись в 12:00, прочитав правдивые отзывы о ихней работе, и резко начали поднимать себе рейтинги.
2013-08-14 15:56 Олег, г. Днепропетровск
Пишу отзыв уже не первый раз , работаю в этом бизнесе давно , я не менеджер этой компании и не конкурент , бизнес реальный если к нему подойти с умом , с максиками просотрудничал 1 год и про них скажу так - начальство там думает о бизнесе и люди зарабатывают только те кто естественно работает , из крупных фирм она самая сильная , а шарашкиных контор куча.Смотрите сами если вы им верите то учитесь и едьте и зарабатывайте , если нет то уступите дорогу другим кто верит.Сам я в максифото уже не работаю…>>
Видно , что в 90% хорошее пишут о себе максики , а плохое конкуренты в 100%!
2013-08-14 15:38 Алексей Фамилия, г. Днепропетровск
Еще не имею.
Где вопросы задавать не увидел, так что пишу здесь? Не пойму принцип заработка! Раз там такие деньги, россияне что, настолько тупые что только наши "молодцы" додумались фотографировать за деньги? У них нет достаточно опыта в этом деле? Как кто то писал - в Днепре таких денег не заработаешь... То есть работа будет проходить в самых фото-любивых регионах России? Где све то и ждут что бы их кто то сфоткал... а тут-как-тут наши фотографы)) Ну как минимум бредово все выглядит.
2013-08-14 03:29 Аноним, г. Днепропетровск
Отсутствуют
Я рад за Тебя, что Тебе оказали такую честь быть лично знакомым с Шайденфишом Вячеславом Моисеевичем. Ложись Стасик-Балабасик спать, а то проспишь занятия.Скоро начинается рабочий сезон.Не забудь купить мивину, которую Ты будешь жрать на вокзалах и спать с бомжами.
2013-08-14 01:38 Кирилл Николюк, г. Днепропетровск
Походу реально отзывы конкуренты пишут. Все тупо тоже самое, только "Аноним" переехал в Киев почему-то. ) Я так понимаю по-другому никак в наше время.
Я почему-то больше верю менеджеру ! ? Уверен что не все так плохо как он тут все пишет, иначе я думаю они бы не работали.
2013-08-14 00:58 Менеджер компании, г. Днепропетровск
Ребята которые здесь читают отзывы, и кто еще не убедился что весь негатив который здесь пишут, это пишут конкуренты, открываем стр. 21 и убеждаемся в этом. Уже 2 года не даем покоя неугомонному "Анониму-Андрею", что уже даже фантазия у человека закончилась. А то что у конкурентов продукция лучше... :) Именно по этому наверно, ВЫ пишите об этом на страничке Максифото ? ? ! Хороший пиар ход ! ) Не каждый до такого додумается, молодцы...
Не пишем гадости на конкурентов.
2013-08-14 00:56 Аноним, г. Днепропетровск
НЕТ! ! !
Единственная правда в отзыве елены давыдовой то, что здравомыслящие и адекватные люди уважающие себя, прочитав правдивые отзывы о компании Максифото, не приходят и не прийдут в компанию полную обмана и наживы за счёт простых людей. А если Ты, елена давыдова, не владеешь информацией, то не вводи людей в заблуждение.Потому что на самом деле руководитель Шайденфиш Вячеслав Моисеевич.
2013-08-10 12:23 Аноним, г. Днепропетровск
- - - - -
Все уже читали как вас благодарят. Сам себя не похвалишь никто тебя не похвалит!