Отзыв о компании MAXIFOTO
Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Сайт:  MAXIfoto.com.ua
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Инна, которая так боится полиции. И тот ононим что внизу под ней.

Можете говорить что угодно, но оба вы действительно всего лишь недобросовестный конкурент, или занедорого купленный ничего не смыслящий специалист по черному пиару со всеми вытекающими.

Полиции испугались? Да пока вы себя ведете нормально, не хамите никому, не появляетесь в общественных местах в неприглядном виде (читаем как “в нетрезвом”), не ввязываетесь в скандалы и не нарушаете общественный порядок, никакой полиции вы нафиг не нужны! У нее и без вас работы хватает. Поэтому в первую очередь от тебя все зависит, будут у тебя проблемы или нет. Уже сто раз избитая тема. Утомили же! Придумайте что-то пооригинальней в конце концов. А то пугаете баянами.

Да, мы зарабатываем деньги “дядям и тетям”. А все потому, что “дяди и тети” дали нам такую возможность. Они придумали идею и предложили участвовать в ее реализации. Всего лишь. И что здесь зазорного? Кто хочет - участвует. Кто не хочет - идет гуляет. А то, что у вас что-то там не получилось и вас вероятно попросили уйти, а теперь вы истекаете желчью на сайтиках с отзывами о работодателях - это сугубо проблемы вашего существа, амбиции которого, получать деньги за красивые глазки, по всей видимости, разбились о камни сурового бытия.

Пойдите на завод работать. Вы наверное удивитесь, но там вы тоже будете работать на дядю и тетю. И может быть вам там и будут платить ваши несчастные 1240 грн, только за то, что вы будете там отсиживаться с 9 до 18, но это опять таки останутся только ваши проблемы которые вообще никому не интересны. Лентяю - жизнь нищеброда. Извините, если грубо. Но у нас полстраны такой. Потому что с совковым менталитетом уже 20 лет как пора было завязать.

Поэтому не нужно обсасывать тут чужой успех. Конечно зависть она такая. Против нее особо не попрешь. Но вы постарайтесь. Если конечно способны на что-то большее, чем на тупое нытье. И идите работайте.

Их нет.

# леонид2014-02-07 02:47:02
АНАСТАСИЯ я ваши слова полностью поддерживаю и понимаю теперь как кто пишет с плохими отзывами. ВЫ полностью правы! НО! не стоит наверное обращать внимаия и виду подовать не слушайте эту клушу
сама с собой пусть говорит
# ИННА2014-02-06 20:03:01
Ну вот и началось замыливание глаз) и заплевывание инакомыслия. Каким местом здесь появление в нетрезвом виде или некорректное обращение с окружающими) читайте дословно мадам ЛЮДИ РАБОТАЮТ ВНЕ ПРАВОВОГО ПОЛЯ ГОСУДАРСТВА, И ЗАМЕТЬТЕ ЧУЖОГО, ) со своим законодательством как гражданским так и налоговым. Как говорится имеющий голову да услышит)
А вы орите громче с пеной у рта о недобросовестной конкуренции и о проплаченном черном пиаре)