Отзыв о компании MAXIFOTO
Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Сайт:  MAXIfoto.com.ua
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Никнейм: ИННА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

---

Ну вот и началось замыливание глаз) и заплевывание инакомыслия. Каким местом здесь появление в нетрезвом виде или некорректное обращение с окружающими) читайте дословно мадам ЛЮДИ РАБОТАЮТ ВНЕ ПРАВОВОГО ПОЛЯ ГОСУДАРСТВА, И ЗАМЕТЬТЕ ЧУЖОГО, ) со своим законодательством как гражданским так и налоговым. Как говорится имеющий голову да услышит)
А вы орите громче с пеной у рта о недобросовестной конкуренции и о проплаченном черном пиаре)

# леонид2014-02-07 02:42:41
точно вовчик шото сварливая бабушка попалась какаято
не про вас это все вот вы и злые
я вам точно точно говорю
чужой успех так жить мешает наверное
но вы же не переживайте не получилось тут, получится на друглй работе
вон скажу вам у меня родичка в днепре ищет вахтершу в общагу на 1200 грв. месяц
график - сутки на двое
там работа не пыльная а шо сидишь сутки на пятой точке ровно и ходить не надо никуда -) ножки в тепле, чай, кофэ все дела
если заинтересвало, дам контакты
# Вова2014-02-07 01:27:09
Чушь старой бабушки не пишите.
отзыв из категории людей способных только языком чесать по клавиатуре вместо того чтобы пошевелить булками ради собственого благосостояния. валяйте пишите еще и будьте дальше несчастливы в своей скучной серой жизни