Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 146

2012-10-25 01:06 Денис Руденко, г. Днепропетровск
работал администратором. вполне себе работа как по мне если б по семейным обстоятельствам не пришлось уехать в Донецк работал и доселе
ненормированный рабочий день иногда
2012-10-24 16:43 Алла Дмитриева, г. Днепропетровск
Работаю куратором, работать сложно, если не готов выкладываться, но все пока хорошо, зарплату платят, коллектив неплохой. ну а паршивые овцы есть в любом стаде.
выкладываться надо на 101 %
2012-10-24 02:40 Аня Дронникова, г. Днепропетровск
ой, даже не знаю что сказать предыдущему человечку странная история вышла у него у меня все было иначе все хорошо ездила как и все денег хватало, я дочку доучивала в институте тогда одно что - дома редко бываешь а так в принципе все нормально было
все достаточно гладко, как по мне
2012-10-23 14:33 Эдуард Дмитриев, г. Днепропетровск
На первый взгляд всё отлично и заработок хороший обещают и командировочные да еще и мир посмотреть можно, но тут появляется одно но подбор людей в группу совершенно не продуманный.
Ну а теперь о грустном после одного сезона приехавши на родину выясняется что за 3.5 месяца заработал я всего навсего 1, 5 тыс $ хотя изначально говорилось что наша группа работает отлично и т.д. но это еще мелочи на все неурядицы и форс мажоры руководству по барабану а в наше время, разнообразные ситуации встречаются очень часто. Когда шел работать думал что всё будет ОК но увы. Может это только мне так повезло но оказаться в чужой стране и не быть уверенным что оттуда вернешься больше не хоч…>>
2012-10-15 02:47 Владимир Николаевич Горе, г. Днепропетровск
Год в максифото был хорошей практикой для начинающего фотографа. Коллектив слаженный, професионалы своего дела. спасибо.
___
2012-10-14 01:39 Василий Погребняк, г. Днепропетровск
был куратором два года практически. народ попадался разный приходилось порой заставлять выходить на работу, или искать куда запропастились после рабочего дня чудо-фотографы, а утром недобудишся. а так нормально вполне. всегда бывают какие-то бока. зарплата в порядке, от выработки. соотвественно есть стимул работать и стараться
ненормированный рабочий день
2012-10-13 18:05 Георгий Дубняк, г. Днепропетровск
Пришел в компанию от безвыходности. В итоге - набил руку, научился, въехал во все тонкости фотографирования - сейчас с другом открыли свою маленькую фото-студию.
Поездки эти постояные
2012-10-13 17:16 Оля Белоус, г. Днепропетровск
Пока не вышла замуж, работала и горя не знала. Поездки, люди, вечные приключения, события, новые знакомства, города-города-города.. и никакого тебе однообразия в жизни.Не то что сейчас)) Если хочешь насыщенности - можно смело устраиваться сюда.)))
не припомню таких
2012-09-29 01:43 Саша, г. Днепропетровск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть здесь кто-то, кто работал менеджером по реализации, в чем плюсы и минусы, какая зарплата?
пока нет
2012-09-23 03:21 Антон Василевский, г. Днепропетровск
За годы работы никаких эксцессов не происходило. Уехал-приехал, получил зарплату, снова уехал-вернулся.
В целом, компания приятная.