Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     ООО "Лидер снек" Всего отзывов: 217

2020-12-21 21:15 В****р, г. Киев
Из положительных моментов то, что устроили с первого дня, мне не сказали, что посмотрим, подумаем, а потом оформим, сначала запись в трудовой, потом доступ к заводу. По зарплате не обижают, получаю ровно столько сколько на собеседовании мне обещали, вот даже выплата премиальная была. Условия такие, что жаловаться даже не хочется, оборудование новое, чистота, форма современная, вот приятно за конвеером стоять.
Глобальных нет
2020-12-10 18:28 Аноним, г. Днепропетровск
То, что здесь начальство вменяемое-это факт. За три года работы ни разу не заставал орущего генерального, или угрозы со стороны нач смены. У нас все понимают за что здесь работают, зарплата основной мотиватор. Да и если случаются ЧП, решаются оперативно и в конструктивном ключе.
Тяжело физически по 12 часов работать.
2020-11-16 15:15 М****а, г. Полтава
Работаю в "Лидер Снек" с весны 2017 года. Самые важные для меня положительные моменты : стабильность предприятия, уважительное отношение к сотрудникам, здоровая атмосфера в коллективе, своевременные выплаты зарплаты. Руководство работает над улучшением условий труда- это чувствуется. Искренне желаю всем сотрудникам процветания и успехов!
2020-11-10 17:17 С****й, г. Днепропетровск
Достоинств больше чем минусов однозначно. Да грех жаловаться, нам работу стабильно дают, когда многие предприятия переходят на карантинные меры и платят без задержек(! ! ! )Вот недавно форму всем обновили в счет компании, что оч приятно.
У меня уже руки огрубели от антисептиков, перчаток и прочих средств защиты, а что приходится подчинятся...с санитарией здесь очень все строго.
2020-10-30 12:29 Е*****я, г. Киев
Работа по сменному графику нравится, много времени свободного получается, не в пятидневке батрачить. Оформили официально с первого дня, хотя стажировочный период я проходила. Выдают форму, правда немного большевата оказалась, пришлось подшивать, но не за свои деньги, что уже радует.
Очень гоняют за чистоту, начиная от опрятного вида и заканчивая порядком на производстве. Если не соблюдать требования, можно легко вылететь с работы, здесь никто никого не прощает.
2020-10-09 12:14 М****л, г. Киев
Работал до карантина в другой фирме, но начались сокращения и с зарплатой напряг. Пошел в Лидер Снек на собеседование. Пообщался сразу менеджером по персоналу и с директором, вроде нормально. Я так понял еще одно собеседование предстоит, там будет видно.
Пока не могу сказать
2020-10-01 16:46 А******й, г. Киев
Перспективная сфера деятельности и хорошие бренды, спрос на которые неизменен. Компания растет, развивается и постоянно расширяется. Все нравится.
по -моему руководству нужно меньше опекать некоторых сотрудников.
2020-09-17 12:29 M**k, г. Киев
Оценил все плюсы нашей фирмы, когда многие компании отправили сотрудников на свой счет или вообще поувольняли...Мы работаем стабильно, все люди на местах. Зарплату вовремя выплачивают, без всяких там удержаний. Если и было раньше, что дергался поискать где лучше, то сейчас даже не подумаю уходить.
не нашел
2020-08-25 20:42 Л*****а, г. Киев
Я здесь работаю на производстве. Как в моем варианте, без образования, считаю это лучший вариант получать хорошую зарплату и другие официальные выплаты. Всему, что нужно по работе меня научили здесь. Работаю спокойно и уверена в завтрашнем дне.
скользящий график. Но я уже привыкла
2020-08-11 16:42 С****й, г. Кременчуг
Все по КЗОТ, з/п без задержек, отзывчивый коллектив. Конечно работу торговым нельзя назвать стабильной, но если правильно организовать задачи и распланировать на них время, все будет в шоколаде. Есть все предпосылки стать территориальным — время покажет, сделаю все для этого.
не нашел