Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     ООО "Лидер снек" Всего отзывов: 217

2020-08-11 16:38 М****а, г. Киев
Все по КЗОТ, з/п без задержек, отзывчивый коллектив. Конечно работу торговым нельзя назвать стабильной, но если правильно организовать задачи и распланировать на них время, все будет в шоколаде. Есть все предпосылки стать территориальным — время покажет, сделаю все для этого.
2020-07-28 22:38 А******й, г. Киев
1. Современное производство. 2. Нормированный график работы. 3.Понятная должностная инструкция. 4. Достойный заработок, выплаченный в срок. 5 Неплохой коллектив и грамотные руководители.
Все официально и по закону, может для кого то это минус, для меня только плюс.
2020-07-15 16:01 наладчик оборудования, г. Киев
Устроился наладчиком оборудования. был приятно удивлен уровнем предприятия, везде установлено современное оборудование. Продукция производятся по всем нормам и требованиям, с этим строго. Нормальный коллектив. Белая зарплата. Дальше будет видно.
Минусы: работа по сменам, бывает что смена выпадает на выходной день (суббота или воскресенье).
2020-06-30 16:27 А*******р, г. Киев
Если вы в поиске стабильной и надежной работы, то вам точно понравится работать в Лидер Снек. Я тут только 2 месяца, но уже понимаю, что получилось попасть в хорошую компанию. Здесь хорошая зп, отличные условия труда, дружный коллектив и руководство, которое всегда идет на встречу. В коллективе нет сплетен и интриг. Плюс есть обучения для сотрудников за счет компании.
Ничего плохого не могу написать
2020-06-12 16:01 В****р, г. Киев
Работодатель отличный, не знаю, где меня раньше носило. Узнал благодаря отзывам о этом работодателе и ни разу не пожалел, что отправил сюда резюме. Впечатления о работе положительные, бывают завалы, но куда без них. Зарплату платят вовремя, отпускные, больничный все по ТК.
легкой работы не бывает в такой крупной компании, все в меру.
2020-05-26 15:49 Н**а, г. Кременчуг
полгода назад удалось устроиться сюда менеджером по снабжению на хорошую зарплату и хороший коллектив. Пожаловаться в общем-то не на что. От компании постоянное обучение проходит, есть карьерный рост. Коллектив меня устраивает, все активные, ленивцев подводящих коллег, не имеется.
не нашла
2020-05-14 15:25 В*****й, г. Кременчуг
Работаю торговым представителем. Много езжу, но бензин оплачивают, все по честному. Отпуска и зарплата вовремя. Вообще считаю, хорошее место. Весь соц пакет есть. Коллектив опять же нормальный.
На моей работе много разъездов. Кому-то может быть тяжело. Мне нет.
2020-04-30 11:00 I**N, г. Кременчуг
лёгкий и удобный старт карьеры; комфортный офис, оформляют трудовой договор; зарплата растёт, руководство с уважением и поощрением относится к перспективным и старательным сотрудникам.
критичных не вижу
2020-04-21 14:46 А*****й, г. Киев
Пообщался с данной компанией на одну из открытых менеджерских позиций. Исключительно приятное впечатление: хороший офис, грамотные рекрутеры и детальные вопросы. Фидбек обещали в течение 3 дней, нахожусь в ожидании и, надеюсь, положительного ответа.
пока говорить рано. На данный момент я заинтересован
2020-04-08 15:07 К*******о А**а, г. Киев
это та работа, которую я всегда хотела. После декретного устроилась сюда, работаю с осени и в целом я очень довольна. Тут приятный коллектив, и просто приятно работать когда чувствуешь, что тебя ценят. Также есть возможности развиваться, учится прямо внутри компании
пока не сталкивалась