Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     ООО "Лидер снек" Всего отзывов: 217

2021-05-24 16:32 В******р, г. Днепропетровск
Работаю менеджером по продажам. Плюсов у компании действительно хватает, иначе бы не было людей которые так подолгу работают. Это и высокая на сегодняшний день заработная плата, и официальное трудоустройство, и опыт работы в продажах и навыки в общении с клиентами. Коллектив собрался хороший, лично у меня никаких проблем ни с коллегами, ни с руководством нет.
Критичных нет
2021-05-14 14:51 Аноним, г. Киев
Довольно хорошая и престижная компания в которой ценят хороших сотрудников, официальное трудоустройство, страховка, тренинги, есть карьерный рост- считаю, что это отличный старт для человека без опыта. Я пришел сюда полгода назад на должность бренд-менеджера и вижу все перспективы своего роста и я понял, что Лидер снек, это одна из тех компаний, в которых двери открыты для достижения своих целей!
нет, мне все нравится
2021-04-28 14:19 М****м, г. Киев
Официальное трудоустройство, полный соц.пакет, оплачиваемый ежегодный отпуск (24 календарных дня), своевременная оплата труда, профессиональный и карьерный рост.
График работы менеджеров- это, в основном, пятидневка, было бы идеально, если б по сменам.
2021-04-15 16:24 П***л, г. Киев
Тружусь супервайзером в Лидер Снек больше года, сотрудники всех отделов компании работают одной единой командой, за что отдельная благодарность адекватному руководству. Корпоративная культура в целом очень позитивная в компании. Часто проводятся тренинги по продажам, что играет огромную роль, поставленные задачи выполняем в полном объеме, за что часто получаем бонусы.
все устраивает
2021-03-26 16:26 А*я, г. Николаев
Было время, когда я сомневалась оставаться в Лидере или что полегче искать. Но карантин все расставил по местам. Много моих друзей остались без работы, а у меня все Ок. Зарплата, как всегда вовремя. Объемы продаж по точкам не упали, клиенты не отвалились, поэтому у меня с выполнением плана проблем нет и премии я не потеряла.
в карантин не оставались без работы, за что большое спасибо
2021-03-15 17:10 Н*****я М*****а, г. Днепропетровск
Адекватный коллектив, спокойная обстановка, серьезный подход к обучению сотрудников. Как и в любой торговле нужно продавать, чтобы получить хорошую з/п, но с выплатами не обманывают, всё заявленное выполняют- платят всегда вовремя, 100% оплата больничных и отпусков. В целом, впечатление о работе в компании положительное.
Единственное, что можно назвать минусом - это немалый объем работы и большая загруженность на протяжении рабочего дня. Но, опять же, отсюда и хорошая зарплата.
2021-02-25 16:21 А**а Б*******о, г. Днепропетровск
На работу в Лидер Снек устроилась около трех месяцев назад и уже готова оставить отзыв работодателе. Обещанную заработную плату получаю вовремя. С коллективом все отлично. Дружим, помогаем другу.
Перед тем, как устроиться сюда, читала много отзывов и даже удивлялась, что почти все хорошие- привыкла, что работа это каторга. Но в Лидер Снек и правда все по другому- как я не искала, пока никаких минусов в работе не нашла.
2021-02-15 15:28 Д***я, г. Киев
Работа в Лидер Снек - это отличная возможность для построения карьеры. Да, поначалу может быть сложно, но компания дает много возможностей для развития- это и обучение, и работа в сильной команде. Приятная атмосфера, хороший заработок. Я здесь уже два года, очень успешно с точки зрения профессионального роста.
Я не помню негативных ситуаций за это время, что, наверное, хороший знак.
2021-01-28 13:46 И***а, г. Николаев
На данный момент работа в Лидере - это то, что я искала. По многим моментам эта компания лучше, чем все те, где мне приходилось работать ранее-хорошие люди, лояльные руководство, постоянные тренинги, помогают, учат, если есть желание расти и развиваться, то здесь это все осуществимо.
Сложно было по началу научиться, сейчас проблем нет
2021-01-14 17:24 А**а, г. Днепропетровск
Стабильность! Несмотря на качели с карантином, локдауном у нас работа есть всегда, а последнеее время даже прибавилось. Зарплаты выплачиваются во время, если нужен больничный всеегда можно пойти, НО вести работу все же придется, хотя бы курировать удаленно.
Летучки( нервозно иной раз проходят наши собрания. Руководство очень требовательное, щепетильное, но справедливое, за просто так никому выговор не делают.