Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     ООО "Лидер снек" Всего отзывов: 217

2021-10-17 13:41 Г***а, г. Кременчуг
Офіційне працевлаштування, оплата своєчасна, графік роботи 5/2, кар'єрний ріст, сучасний підхід до роботи.Навчають персонал, отримуєш багато цінного досвіду.
Для мене є деякі складності по самій специфіці продажів, а роботодавець мене влаштовує повністю
2021-09-25 15:09 Venom, г. Киев
Все нравится в работе- 3 года проработал, условиями доволен. Есть возможность развиваться, оформление по закону, , есть компенсации для торговых, работающих на своем авто.
Работа есть всегда, кататься приходится много
2021-09-16 17:02 Alina_M, г. Киев
Белая зп. Хорошее оснащение офиса. Дружный коллектив. Есть возможность карьерного роста - при мне многие сотрудники получали повышения и по должности и по окладу, я в том числе. В целом хорошее место для работы.
Проработав уже достаточно долгое время в компании, ничего негативного сказать не могу.
2021-08-19 15:40 Д***н, г. Киев
Официальное оформление и хорошие условия , особенно радует ДМС- работал торговым и ранее, везде обещают но мало где в итоге выполняют. Здесь все четко, да и зарплата выше средней по городу, выплаты всегда в срок + бонусы за перевыполнение плана.
С супервайзером бывают трения, но в принципе терпимо. На своем опыте понимаю, что везде так
2021-08-12 16:41 Аноним, г. Днепропетровск
Я работала в ЛидерСнек три года до декрета. Воспоминания самые лучшие - коллектив был отличным, руководство также замечательное. Когда я уходила в декрет все выплаты получила как полагается, ничего не пришлось выбивать. Да и в целом мне работа нравилась, условия и обязанности вполне устраивали, задачи интересные и условия для их решения все имеются. Плюс еще и зп хорошая была.
Были как и в каждой компании, свои рутинные задачки, но понятно, что все разрешимо
2021-07-26 16:00 А***а, г. Киев
Хочу отметить, что в своей жизни встречала очень мало людей, довольных своей работой. А я не могла понять как так, ведь работаю в Лидер Снек с первого дня. Зарплата выше среднего по городу, график посменный, никто не орет и не задрачивает. Отпуск и больничный оплачивается. Куча разных тренингов, компания поздравляет и с ДР и с другими праздниками. Для меня идеальная работа.
как для меня отрицательных сторон нет
2021-07-22 17:16 А*****й, г. Николаев
Могу сказать, что все обещания компания выполняет. Оформлен официально. Уже отгулял отпуск, положенные 24 дня взял за 2 раза, мне так удобнее было. Просто заранее нужно предупредить руководство. Больничный тоже выплатили без проблем (прихватило со спиной). Я работаю на линии укладки. Нас строго смотрят по "вредным привычкам", чтобы не было травматизма и ЧП.
Зарплату нужно зарабатывать)
2021-07-12 16:21 О***я, г. Днепропетровск
Работаю торговым представителем в Лидер Снэке уже почти год, работой довольна. План продаж вполне реальный, можно делать не напрягаясь. Зарплата приемлемая, бензин и амортизация выплачиваются в необходимом объёме. Спасибо коллегам, команда в компании сильная, многому научилась, все дружные, готовы прийти на помощь в любой момент.
Все устраивает
2021-06-15 19:55 А**а, г. Киев
Зарплата вовремя, начальство хорошее и хорошо относится.Золотые горы при приеме на работу мне не обещали, что предложили то и есть на самом деле. Офис комфортный, хорошо оборудованные рабочие места - это тоже немаловажно. Атмосфера на работе теплая, так и время рабочее быстрее проходит и работа легко делается.
Для себя не вижу проблем
2021-06-05 15:03 А******а, г. Киев
Действительно достойная компания с отличными человеческими условиями труда. Официальное оформление, зарплаты достойные по уровню рынка, Хороший коллектив и адекватное руководство. Выполнения должностных обязанностей естественно требуют, но никогда не переходят границ не придираются по пустякам.
Всегда хочется больше зарабатывать.