Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 49

2019-06-25 12:47 Э*****а, г. Харьков
Обращалась в харьковское представительство по поводу рабочей визы. Помогли, рассказали, инструкцию подробную расписали, оценку шансов провели. Круто, что они сделали перевод моих документов бесплатно! А заверял их канадский нотариус!
----
2019-05-16 10:39 Ю**я, г. Харьков
Ну могу сказать, что в интернете про них достаточно пишут, и плохое, и хорошее, но пока вы сами не придете на консультацию, не посмотрите все их документы, не пообщаетесь с их представителями, вы не сможете объективно их оценить. Я так и сделала, пришла, увидела лицензию на собственные глаза и задала все интересующие вопросы в харьковском представительстве
2019-05-09 11:35 С***я, г. Харьков
Всё отлично, спасибо! Документы приняли без проблем, сейчас занимаемся подготовкой дополнительных бумаг, необходимых для перевоза моего бизнеса. Помогли нам даже разобраться с нюансами в налогообложении, оформлением банковского счета и так далее
2019-04-30 18:31 О***а, г. Харьков
в договоре прописаны все условия и гарантии от компании, так будьте уверены, что вас никто не обманет
2019-04-12 14:10 Е*****я, г. Харьков
есть много, которые говорят что они "специалисты" в вопросах иммиграции, но на самом деле эта фирма лучшая в этой сфере
2019-03-26 12:40 А***р, г. Харьков
CUSC уже доказала тысячам свою опытность и профессионализм и я ещё один человек, который готов это подтвердить!
Нет!
2019-03-16 14:08 А***н, г. Харьков
Прежде всего могу сказать, что там работают действительно грамотные специалисты! На любой вопрос по иммиграции или поездке они дают ответ и рекомендацию!
Нет!
2019-03-02 19:02 О***а, г. Харьков
Я впевнена, що кожен повинен займатися своєю справою. Я займаюсь логістикою, мій чоловік - інжинерією, а ця фірма - юридичними питаннями. Ми через них зробили візу сину, і вони залишили лише добрі враження про себе.
Немає
2019-01-21 17:35 В*****й, г. Харьков
Аноним читать наверное не умеет. После проверки шансов тебе еще и программы подбирают и план иммиграции составляют, и просчитывают ситуацию по языку, стажу роботы. Намного полезней и более содержательно чем бесплатные тесты в интернете.
----