Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1964

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 49

2020-12-07 13:02 Р***н, г. Харьков
Всегда считал, что если есть люди, которые понимают в чем-то лучше вас, то лучше обратиться к ним. Мне предложили хорошую должность, но поставили в ограниченные сроки. Обратился к ним и они всё устроили как надо, спасибо!
Нет!
2020-10-30 12:12 М****л, г. Харьков
Выбрал эту компанию. Я очень хочу нормального будущего для моих детей перво наперво! Сотрудники выполняют все обещания и все в заявленные сроки. Потихоньку продвигаемся к финалу. Отдельное спасибо представительству в Харькове.
Нет.
2020-10-02 11:05 С****й, г. Харьков
Все хорошо, все по настоящему! Компания работает с правительством Канады, потому вся информация свежайшая и проверенная. Особенно по части проверки шансов! Все эти онлайн-проверки - туфта. Откуда оно? Правильно ли? Нет уж. Я лучше дам 100 долларов и получу профессиональный отчет!
Нет!
2020-07-29 11:37 А******й, г. Харьков
С ними работать можно. Не подводят. Если в биографии нет чего то совсем дикого, то разрешение на въезд выбьют 100%
2020-07-16 10:58 М****а, г. Харьков
Спасибо консультанту из харьковского представительства! https://canadaru.ca/archives/2 вот тут можете его увидеть! Настоящий специалист)) я получила отличную консультацию, мне помогли подобрать подходящую именно мне программу и заказала оценку шансов) за результаты абсолютно не переживаю, как только получу их, сразу пойду подписывать договор)
Они настоящие молодцы!
2020-02-20 01:14 И***а, г. Харьков
Я очень рада, что мой выбор пал именно на эту компанию. К каждому человеку свой индивидуальный подход. Все очень профессионально, качественно и во время. Вам помогут получить визу, проконсультируют грамотно и просто не остаётся сомнений, что после собеседования в посольстве вы были готовы благодаря правильной подготовке.Особая благодарность вам, Инна Третьякова!
Они крутые! )
2019-12-25 15:10 И***а, г. Харьков
Нам с мужем сделали документы для иммиграции, все правильно до точки. Еще не раз консультировали про то как оно все будет уже в Канаде, как найти жилье, как искать работу. Полноценный тренинг подготовка к жизни в Канаде. Мне очень понравилось!
Всё круто
2019-10-29 21:31 Н*****я, г. Харьков
отдала документы на подготовку только потому что у них всё по честному и оплата поэтапная
2019-10-09 22:01 Ю**й, г. Харьков
Компания очень профессионально подходит к своей работе. Дело не затягивают. Детально подошли к оценке шансов, все мои вопросы детально прояснили. Все устраивает.
2019-07-16 22:39 О**г, г. Харьков
Я руководитель туристической компании. Название указывать публично не буду по понятным причинам. Мы сотрудничаем с канадскими крупными лайнерами и линиями. В определенный момент появилась необходимость зарегистрировать компанию в Канаде, чтобы взаимодействие с партнерами стало более комфортным. Виза в Канаду у меня была, но времени на путешествие за океан и бюрократические проволочки не находилось. Пытался решить этот вопрос через своего родственника в Торонто, но в очередной раз убедился в том,…>>