Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 49

2021-07-12 12:00 А***м, г. Харьков
Компания очень профессионально подходит к своей работе. Дело не затягивают. Детально подошли к оценке шансов, все мои вопросы детально прояснили. Все устраивает.
Нет.
2021-06-22 16:51 Г*****й, г. Харьков
я получил отличную консультацию и уже скоро получу по ним визу!
нет!
2021-06-10 16:21 П**р, г. Харьков
Работаю в Канаде уже пару месяцев. Работу найти и устроиться помогла эта же компания. Проконсультировали как лучше составить резюме и помогли распространить его среди работодателей. Очень благодарен за всю помощь с первых шагов и до теперь. Рекомендую
2021-05-17 11:42 О**г, г. Харьков
Я вообще не решительный человек, поэтому долго не решался обратиться за консультацией в эту фирму. хоть мне её и советовали знакомые. Ну вот записался на первую встречу и вышел с нее очень воодушевленный. Они умеют поддержать и подбодрить! Дальше буду проверять, как же они всё-таки работают с документами)
Нет)
2021-05-01 18:13 А*****й, г. Харьков
Давно работал с канадской IT-компанией на удаленке и когда речь зашла о крупном проекте мне предложили приехать к ним. Официально пригласили. Обратился в компанию за помощью с оформлением, все замечательно сделали. Теперь живу и работаю в современном обществе! Спасибо!
Нет!
2021-04-01 13:13 Е**р, г. Харьков
Очень подфартило встретить на пути эту компанию, оберег себя он не нужных трат и ошибок. Обращался в харьковское представительство.
2021-03-12 19:14 Е**р, г. Харьков
Иммиграция - это вам не в Египет съездить по горящей путевке. Выбрал отель и поехал. Та даже чтоб в Египет съездить надо смотреть, куда обращаешься за путевкой, чтоб потом не кусать локти и не рвать волосы.. А тут тем паче должна быть серьезная компания. С лицензией, ответственностью, с соответствующей репутацией! Как например эта!
Нет!
2021-02-05 17:58 Т*****а, г. Харьков
От сотрудничества с ними остались только хорошие впечатления, решила поделиться с ними) На первой встрече провели оценку шансов, на второй уже подписали договор и начали работать. Они наверное знают в теме иммиграции всё)
Нет)
2021-01-11 21:37 С*******в, г. Харьков
Оформляю переезд по программе Co-op - учиться и трудиться! :) Компания эффективно помогает с этим. Возню с бумагами, дипломами и подтверждением данными решили буквально без меня! Их услуги стоят своих денег, однозначно.
2020-12-30 01:11 А*******р, г. Харьков
Первый раз обращался к ним три года назад, но потом всё переиграло и на время моё желание переехать утихло. Теперь вот опять обратился, хочу перевезти семью и бизнес. Работают грамотные специалисты, мне всё нравится.
Нет.