Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 63

2019-12-20 15:12 М****л, г. Днепропетровск
Делали мне туристическую визу. Прошло гладко. И не пришлось ехать в Киев в консульства или визовые центры. Спасибо им. Всем, кому надо оформлять любые документы на поездку в Канаду рекомендую обращаться к ним.
2019-12-10 16:43 Э***а, г. Днепропетровск
Профессиональная и опытная команда. Документы сверяются и оформляются слажено и быстро. Наши бюрократы отдыхают. Проработанный план действий, на все вопросы дают адекватные ответы. Рекомендую.
2019-11-16 15:55 П***л, г. Днепропетровск
Хорошие, компетентные специалисты. Моя компания с ними уже давно сотрудничает и консультантов мы менять не думаем! Работаем с их представительством в Днепре по адресу пр.Гагарина, 21!
2019-10-01 23:35 И**н, г. Днепропетровск
Рад, что мы подписали договор с ними. Нам не придется заботиться об оформлении полного спектра всех нужных документов. Нам помогут уже на месте в Канаде скоординироваться, найти жилье, правильно составить договора аренды, резюме, страховки. Это стоит заплаченных им денег.
2019-08-05 10:52 С****й, г. Днепропетровск
Постоянно читаю ваши новости и смотрю новые ролики на ютубе, на вашем канале https://immigratecan.ca/all-ab .И вот однажды, успев уже жениться, получить сертификат IELTS, накопить достаточно рабочего опыта и средств, я обратился к вам, и мне предложили подходящую для меня иммиграционную программу. Я без замешательств подписал договор и оплатил первоначальный взнос. Верю, что виза уже не за горами.
нееет
2019-06-11 10:51 И***ь, г. Днепропетровск
Какие вообще могут возникнуть сомнения, если фирма в деле уже более 10 лет, её представители специализируются на зарубежном законодательстве и знают все тонкости? Да никаких!
Нет!
2019-05-01 15:04 И**я, г. Днепропетровск
Я конечно не настаиваю, но советую сходить к ним на консультацию. Тем более учитывая то, что первая - бесплатная
2019-04-21 14:45 Н****а, г. Днепропетровск
остался доволен консультацией, сейчас прописываю план действий, спасибо фирме за советы
2019-04-10 11:20 А***а, г. Днепропетровск
не могу сказать, что в восторге от этой фирмы, но в принципе, все свои обязанности, прописанные в договоре, они выполнили
---
2019-03-14 14:16 Л**а, г. Днепропетровск
По нынешнему рынку у них самая низкая стоимость услуг, я их выбрала изначально именно по этому принципу. Но потом я нашла целый ряд плюсов, начиная от скорости, заканчивая неких "особенностей", которые знают только с опытом.