Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 63

2020-10-06 10:23 А***м, г. Днепропетровск
Чтобы понять как уехать в Канаду, сначала по крупицам собирал и сопоставлял разрозненную и противоречивую информацию из инета, а уже потом поехал поговорил со специалистами. Не делайте моих ошибок)) просто сходите на консультацию в эту компанию, поговорите, оцените шансы. После этого в голове все встает на свои места)
Нет)
2020-09-24 11:47 П**р, г. Днепропетровск
Хорошие, компетентные специалисты. Моя компания с ними уже давно сотрудничает и консультантов мы менять не думаем! Работаем с их представительством в Днепре по адресу пр.Гагарина, 21!
2020-08-30 18:40 М****л, г. Днепропетровск
Работают очень слажено, смело советую! Тут мне предложили большой набор вариантов, расписали все возможные пути. Уже полгода оформляем мои документы и все удачно. Цена за работу вполне адекватная, платить надо частями. Рад что нашел эту фирму.
2020-08-18 10:38 Е**р, г. Днепропетровск
Все хорошо, все по настоящему! Компания работает с правительством Канады, потому вся информация свежайшая и проверенная. Особенно по части проверки шансов! Все эти онлайн-проверки - туфта. Откуда оно? Правильно ли? Нет уж. Я лучше дам 100 долларов и получу профессиональный отчет!
2020-02-20 16:07 О***а, г. Днепропетровск
Я проработала медиком 16 лет, а потом встретилась случайно с подругой, которая ездила на работу в Канаду нянечкой, и рассказала как ценится там работа медиков. После этого она посоветовала мне эту фирму, в которую я обратилась почти сразу. Сейчас подготавливаем документы.
2020-02-04 22:53 О**г, г. Днепропетровск
Делают не только документы для постоянной иммиграции. Мне пригодились их услуги для получения временного резидента. Рекомендую!
2020-01-28 15:14 Л*****а, г. Днепропетровск
Благодаря им наша мечта стала реальностью! Два года назад задумались над переездом в Канаду. Сначала идея казалась более чем нереальной. Не знали с чего начинать, к кому обращаться. Совершенно случайно зашла на сайт этой компании и решила зарегистрироваться. Я думаю, что это как раз тот случай, когда мне невероятно повезло и я обратилась туда куда нужно. Благодаря им выбрали наиболее подходящую программу и начали готовить документы!
Всем довольна
2020-01-20 15:07 А****й, г. Днепропетровск
Подготавливали свои документы в Днепре по адресу пр.Гагарина, 21. наша семья уже 4 года в Канаде. Искренно благодарим компанию за все что было сделано для меня и и моей семьи. В том числе и для нашей дочки которая родилась в Торонто год назад!
Их нет! ! !
2020-01-10 15:51 О***а, г. Днепропетровск
Те кто столкнулся с вопросом иммиграции в Канаду знает, как тяжело, если ты чего не знаешь в этом и когда некому подсказать. Эта фирма состоит из специалистов, которые знаются в своем деле, потому можете смело обращаться абсолютно по любому вопросу!
Нет отрицательных сторон
2020-01-05 15:25 А***р, г. Днепропетровск
Никогда бы в жизни не подумал, что выехать в нормальную страну это так проблемно! ! ! Моими документами занимается эта фирма, уже второй год, и меня несказанно радует, что скоро это долгожданное разрешение будет у меня на руках!
Нет никаких