Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 63

2021-04-19 18:25 М**с, г. Днепропетровск
Я приходил в офис, что на Гагарина в Днепре, хотел узнать про гостевую визу. Мне всё очень подробно рассказали, инструкцию прям дали по моим дальнейшим действиям. В общем буду подготавливать документы у них и рекомендовать их знакомым! К стати, подписался на рассылку, там довольно-таки полезная инфа!
2021-04-12 12:51 И**я, г. Днепропетровск
Понравилось качество работы. Компетентные люди, имеют четкое представление об иммиграции в Канаду.
Нет.
2021-03-29 10:25 А**а, г. Днепропетровск
Хорошо, что язык отлично знаю) Это не мало важно! А вот с документами полностью можете довериться им!
2021-03-16 12:59 В****р, г. Днепропетровск
На консультации получил подробный ответ на все возникшие вопросы. Очень содержательно вышло. Оплатил оценку. Прислали мне оценку шансов на иммиграцию точно по срокам и с подробностями. После этого по их рекомендациям определил подходящую программу для иммиграции и подписал договор. Собираем документы по их плану. Я доволен.
Нет.
2021-03-05 12:54 А***н, г. Днепропетровск
я рад, что обратился к ним и сэкономил много своего времени. схема работы у них прозрачная, сначала встреча, потом оценка шансов, потом договор, потом оплата и наконец-то результаты! всё как обещали, так и сделали
2021-02-12 12:59 О**г, г. Днепропетровск
Действительно, ситуация была сложная. Полная неопределенность, что делать дальше. Причину отказа в консульстве не комментировали. Доверились профессионалам, они все сделали оперативно и грамотно. Полное сопровождение.
2021-01-19 15:30 А***а, г. Днепропетровск
Прогресс с моим делом идет, медленно конечно. Расстраивает количество грязи которое можно найти во всяких отзывах. Но я не заметила прямо какой-то алчности или попыток навязать мне дополнительные дорогие услуги.
2021-01-03 16:11 Р***н, г. Днепропетровск
В офисе были два раза. Общее впечатление хорошее. В принципе все объяснили понятно, прошли оценку шансов, есть понимание того, как это все будет происходить и что делать. Думаю, что будем дальше с ними работать.
2020-12-01 13:04 Т****а, г. Днепропетровск
Спасибо хочется сказать за студенческую визу для сына! Мы успели её сделать и не потерять целый год, успели поступить!
2020-11-11 11:50 А***а, г. Днепропетровск
На первый взгляд, довольно таки скромный офис, но самое главное результат работы, а он у них есть.