Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Отзывы о компании     Богдан Терзи Всего отзывов: 394

2020-07-27 15:15 Н****ь, г. Киев
Богдан Терзи для меня стал образцом, примером для подражания еще много лет назад! Тогда я только начинала развиваться в маркетинге и рекламе! И вот буквально пару месяцев тому мы с Богданом работали вместе над проектом! Этот удивительный человек, настоящи профи своего дела, тот человек с которого я черпала знания и копировала действия, стал моим партнером на короткое время! Я была в восторге и снова многому у него научилась, понимая что…>>
2020-07-24 17:41 Р***а, г. Одесса
Чем больше я с ним знакома — тем больше удивляюсь и восхищаюсь тому, как Богдан Терзи растет и развивается как профессионал. Если сравнивать Богдана с которым я познакомилась с теперешним, отчетливо видно, какой огромный шаг вперед сделал этот специалист. Финансы всегда были его стихией, но теперь он проявил себя и как солидный маркетолог, что также достойно уважения.
для меня, не существует
2020-07-22 18:34 В******р, г. Одесса
Я не удивлен, что Богдан Терзи основал собственную компанию, и она сейчас настолько мощно развивается. Дело в том, что Богдан обладает немалым управленческим мастерством и умеет настроить коллектив на выполнение конкретных задач, что позволяет всегда идти к цели. Плюс его профессионализм в сфере финансов и конечно же маркетинга, который позволяет работать на высочайшем уровне.
2020-07-20 18:30 В***м, г. Одесса
Людей, к которым бы я испытывал подлинное уважение не так много и один из них — это Богдан Терзи. И дело не только в его запредельной компетентности в финансовых и маркетинговых вопросах, но и в том какой он человек. Это настоящий мужчина, на слово которого можно свободно положиться и не переживать о том, что тебя подставят намеренно или по халатности, Богдан свое слово сдержит.
2020-07-16 16:11 В*****й, г. Киев
Богдан Терзи долгое время был моим начальником! Как руководитель Богдан Михайлович просто прекрасен! Он отлично умеет мотивировать, вдохновлять, учить и помогать своим сотрудникам! Он лоялен, но требователен! Как человек, Богдан не менее прекрасен, с ним приятно и легко общаться, он очень позитивный и жизнерадостный человек, добрый и отзывчивый! А как специалист, то тут Богдана Терзи не с кем сравнить! Он отлично знает свою профессию, всегда…>>
2020-07-14 20:30 Romanchuk, г. Киев
Давно слежу за карьерой Богдана Михайловича! Давно считаю его талантливым и профессиональным маркетологом и бизнес-тренером! Богдан Терзи написал великолепную книгу, которая открыла на многое глаза и ответила на столь уже давно терзающие многих бизнесменов вопросы! Всегда читаю стать, всегда прохожу вебинары и очень давно хочу стать клиентом!
----
2020-07-13 17:13 Д*****й, г. Одесса
Богдан Терзи стал далеко не первым экспертом в области финансов с которым я работал, но именно он подошел мне больше всего. Не просто профессионал, но еще и очень честный человек, а это качество в наши дни должно цениться превыше всего. То есть я могу доверять ему не просто как аналитику, который понимает рынок и факторы на него влияющие, но еще и как человеку, который реально защищает мои интересы.
нету
2020-07-09 15:55 M**k, г. Киев
Давно слежу за работами Богдана, давно восхищен им как специалистом в маркетинге и рекламе! Его книга принесла большое количество нужной мне информации и помогла правильно и эффективно наладить работу в компании! Богдан Терзи, давно стал образцом и тем человеком с которого я черпаю свое вдохновение! Я очень бы хотел с ним поработать, сотрудничать.
Я очень бы хотел с ним поработать, сотрудничать.
2020-07-09 15:52 M**k, г. Киев
Я очень бы хотел с ним поработать, сотрудничать.
2020-07-07 14:57 И**н, г. Киев
Приятно было иметь дело с таким профессионалом в сфере маркетинга как Богдан Терзи! Хорошо знаю его несколько лет, часто встречаемся на различных мероприятиях! Богдан достаточно известная личность, потому склонить его к сотрудничеству было нелегко. В этом году мне все-таки удалось с ним поработать над одним интересным проектом, где я полностью убедился в его танте, знаниях и опыте! Восхищен!
Восхищен!