Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Отзывы о компании     Богдан Терзи Всего отзывов: 394

2019-12-17 18:17 Я*****в, г. Одесса
Сложно наверное составить комплексное представление о таком человеке, когда просто читаешь отзывы. Богдан Терзи, ко всему прочему производит еще и очень приятное впечатление в живом общении. Например я, после нашей с ним беседы, теперь пользуюсь услугами только Амиллидиус, именно потому что доверяю Богдану.
по-моему, нету
2019-12-16 16:20 И*а, г. Измаил
Я прочитала книгу, которую написал Богдан Терзи, отзывы пишу потому что я очень благодарна автору за такую замечательную работу. Прочитав эту книгу я многое для себя нового открыла и поняла что я не систематически веду свой бизнес, сейчас занимаюсь этим вопросом и записалась к Богдан Михайловичу на консультацию. Еще немаловажно что даже далекий человек от бизнеса сможет побудить свои способности и благодаря этой книге начать строить свой бизнес.
0000
2019-12-13 17:59 А***а, г. Одесса
Нечасто встречаются настолько профессиональные люди как Богдан Терзи. Отзывы о нем поддерживаю полностью, Богдан — это вообще человек мозг. Плюс он умеет наладить рабочий процесс и правильно раздать задачи, что обеспечивает эффективность каждого члена команды. В результате неудивительно, что мы имеем такие результаты.
их нет
2019-12-12 09:39 Т**я, г. Измаил
Мне не раз приходилось обращаться за помощью к этому замечательному специалисту, у которого идеи не заканчиваются, он очень талантливый человек и поэтому у него столько проектов. Богдан Терзи отзывы о себе и о своих достижениях заслуживает хорошие, потому что он человек дела и слова!
----
2019-12-11 18:48 Г**б, г. Одесса
Считаю, что лишь за основание проекта Finexpert Богдан Терзи отзывы должен великолепнейшие получать. Я работал долго с этим проектом и экспертами, входящими в него. А не так давно обратился к Богдану как к маркетологу. Ведь мне надо было разрекламировать новый продукт, который я выпускал на рынок. Богдан привлек своих спецов из Амиллидиус и работа закипела. Проект был разработан очень быстро и очень грамотно.
"""
2019-12-10 22:40 Д*****ь, г. Одесса
Пересекался с Богданом Михайловичем неоднократно! Очень разносторонний человек ! Коммуникабельный ! За такими будущее ! Рассказал мне , что написал книгу - азбука предпринимателя , уже почитал отзывы . Богдан Терзи не умеет делать что-то плохо ! За все , что он берётся - выше всяких похвал ! Вот и книга уже пользуется большим спросом ! Богдан обещал и мне подписать книгу , подарить ) с большим удовольствием почитаю Советы опытного бизнесмена , каковым он является !
2019-12-10 19:10 Г****а, г. Одесса
Мы уже не первый раз сотрудничаем с компанией Амиллидиус, которую возглавляет Богдан Терзи. Отзывы о них у нас всех сложились хорошие. Терзи и его ребята смогли вытащить нашу компанию из сложной репутационной ситуации, да причем не просто вытащить, а дать толчком для дальнейшего развития и наращивания оборотов, которое сейчас идет полным ходом.
мне нечего тут указать
2019-12-09 19:25 Д***с, г. Одесса
Я прочёл книгу азбука предпринимателя , могу сказать , что это очень достойная книга и заслуживает только положительные отзывы ! Богдан Терзи однозначно опытный в этом вопросе ! Его не знает разве что ленивый ! Много раз убеждался в его профессионализме ! прогнозы Богдана всегда осуществлялись и я активно слежу за его блогом до сих пор ! Богдан всегда идёт в ногу со временем и знает , как держать аудиторию ! Следите за его Инстаграм , там есть возможность принять участие в гиве , которые…>>
0000
2019-12-09 15:00 Ж****а, г. Киев
Работать с таким поистине прекрасным человеком, приятно! Всегда работа налажена и продумана до мелочей, комфорт, понимание и дружный коллектив! Что еще нужно для продуктивной работы! ? Богдан Терзи отзывы о котором приятно почитать, действительно хороший руководитель и это не лесть, а констатация фактов)!
0_0 нет)
2019-12-07 22:47 И**я, г. Одесса
Я знаком с Богданом Терзи уже не первый год и за это время проникся к нему большой симпатией и глубочайшим уважением. Всегда собранный и решительный, он никогда не бросает проекты на полпути. Богдану всегда хватает профессионализма реализовать задуманное. Такие люди заслуживают не только уважения, но и доверия со стороны клиентов.
\//\/