Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2017-10-27 17:13 упаковщица, г. Москва
Добрый вечер.Устроилась на вахту в Москве.Работаю на кондитерской фабрике уже вторую вахту.Продлила до третий.Очень понравилось.Цех тёплый где мы работаем.С мед книжкой помогли сделать.Авансы дают каждую неделю.Зарплату каждый месяц платят.Можно после третьего месяца оформиться по трудовой книжке.Очень хочу.Так что советую фирму ЕКЦ.
2017-10-27 17:03 грузчик, г. Москва
Отработал вахту на мясокомбинате от фирмы ЕКЦ. Авансы еженедельные давали.Хотя кормили нас там хорошо три раза.Заработал много там. Остался доволен.
2017-10-26 17:44 алексей, г. Москва
отработал вахту и не одну в екц.остался доволен зарплатой.всё устроило меня на работе .бригадир всему обучил показал.жил в общяге.спецовку выдали.вообщем всё хорошо прошло.советую.
2017-10-26 17:33 упаковщица, г. Москва
Работала с мужем вахтовым методом в Московской области от компании екц.Отработав одну вахту решили и остались на вторую сразу.Отработали без проблем всё.Авансы нам выдавали каждую неделю.Зарплату после первой вахты и вторую после второй.Кормили нас один раз в день.Не кинули с работой и это отлично.
2017-10-25 16:51 Rom4ik, г. Москва
Работал в ЕКЦ. Нормальная работа.Главное не кидаю с деньгами.Всё расчитали по деньгам.Работать можно .Цех теплый.На работу возил автобус от ЕКЦ.Одежду рабочую выдали робу.
2017-10-25 16:36 упаковщица-фасовщица, г. Москва
Вечер добрый народ.Отработала две вахты в Едином кадровом центре, на разных объектах , так как хотелось попробовать всё.Работой главное была довольна.Деньги хорошие заработала там.Авансы постоянно давали.Выплатили зарплату вовремя.Не опрокинули с деньгами, как было в других пару компаниях.Работала все два раза в теплом цехе и складе.На кондитерке и чайном производстве.Щас подружек с собой собираюсь привезти.По их акции приведи друга и получу за каждую по касарю к зпшке.
2017-10-24 17:16 упаковщицы, г. Москва
Добрый вечер.Отработала два месяца в ЕКЦ на упаковке алкоголя.Работа не тяжелая одевали мягкие противоударные мешочка в виде колпачков на бутылки, а мальчишки грузили их уже.На работу на возил автобус от фирмы.Кормили два раза в день.Авансы каждую неделю платили.Заработала там хорошо.Больше чем ожидала
2017-10-24 16:35 грузчик, г. Москва
Привет всем.Работал в ЕКЦ.Вахта нормальная попалась 30 минимум можно.Как раз как искал.Авансы каждую неделю выплачивали.Форму с собой свою привез а там давали тоже оказывается.Жил не далеко от работы.Зарплату отдали как вахта кончилась на 4 день.Собираюсь ещё на вахту в ЕКЦ понравилось мне.
2017-10-23 17:12 маркировщица, г. Москва
Добрый вечер. Мы с мужем вместе отработали три вахты.На мясокомбинате.Зарплату платили во время каждый месяц.Авансы он брал а я не брала чтобы зарплату увеличить за счёт них.Кормили нас один раз на самом производстве.Форму выдали.Щас с детишками дома , потом опять работать.
2017-10-23 16:51 грузчик-Гриша, г. Москва
Привяу всем.Работал в фирме ЕКЦ. Отличная команда мне попалась.Мужики не пьющие работяги.Отработал с ними три вахты.Работал на заводе колбасы.Разгружали машины и так же загружали их уже готовой продукцией.Работали неделю день неделю ночь.Цех был прохладный, ну не мёрзли.Форму спецодежду дали от фирмы ЕКЦ. Авансы давали каждую неделю+кормили на самом заводе в обед.От общяги на работу возил нас рабочий транспорт.Зарплату получал после каждого месяца.Остался доволен.