Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2018-05-26 21:10 И***ь, г. Брянск
Приветствую всех соискателей и хочу рассказать вам как отработал уже 3 вахты в дасе. Зарплату платили, кормили и жилье дали. Работаю теперь с четвертой вахты бригадиром на производстве зарплату подняли. Тут все честно и прозрачно, кто работает все довольны а кто бухать приехал и языком трепаться вам тут не место.
В комнате было многовато народу и двуярусные кровати закупайте еще жилье чтобы нам работалось и отдыхалось в комфорте
2018-05-26 19:25 М**а, г. Белгород
Всем приветик, я отработала на вахте уже 2 сезона и претензий к этой компании у меня нет, менеджеры адекватные в основном идут на встречу помогают в решении проблем. Поезд приехал ночью меня встретили и разместили за что отдельная благодарнасть. тружусь на кондитерской для женщины то что нужно нет вони и грязи и много конфет! Зарплату платят раз в месяц есть усиленный аванс на дорогу и еженедельно по 1000 дают. Питание правда нет, но не беда приспособились уже
Питание есть не на всех объктах а готовить некогда особо
2018-05-25 17:18 стикеровщицы, г. Москва
Работала с мамой в компании ЕКЦ на складе товаров народного потребления. Стикеровали продукцию . Склад обычный чистый сухой и не холодный. На работу возили от компании маршрутка. Бесплатно и форма была и общежитие само. Готовили на кухне
2018-05-25 17:04 грузчик, г. Москва
доработал вахту на складе . Забрал зп и уехал домой. К зп еще премию заплатили что я у них два месяца работал так еще и без каких штрафов и косяков. Питания не было. Форму бесплатно дали. На работу ходили пешком. близко и удобно.
питания не было
2018-05-24 17:32 разнорабочий/ололо, г. Москва
Всем здравствуйте. Я работал в этой фирме и причем не один раз а несколько. И друзей тоже подтянул. Мне там везде понравилось. Зарплату не задержали и все отдали. Условия у них очень хорошие. Такие я еще не замечал ранее в других фирмах работая. Тут всё что надо предоставили. И бесплатно что щас в наше время важно.
все устроило
2018-05-24 17:02 упаковщица, г. Москва
Хороша работа . НА заводе колбасы отработала два месяца, ездила отдохнула домой и сейчас вернулась дальше работа. В районе Одинцово живу и тут же работа. Официально собираюсь устроиться. Платят хорошо. Плюс еще кормят нас два раза. Мне такая работа нравиться и устраивает.
Не было..
2018-05-23 17:22 грузчик, г. Москва
Работал в екц. Хорошо заработал. Жил в общяге от них бесплато. Кормить не кормили но кухня с плитой и свч была. Постельное тоже было. Работал на складе игрушек. Без проблем прошла вахта. Всё заплатали. Как отдахну приеду опять к ним.
2018-05-22 17:42 грузчик, г. Москва
Работал я в фирме этой тоже. Проблем не было. Не бухарик я и курю редко. Поэтому штрафы не получал. Авансы брать не стал. Зарплату полную всю получил без каких то вычитаний от туда. Работал грузчиком на складе вещей. Кушал самостоятельно готовил и покупал еду. На работу пешком ходил. Устраивался по договору. Платить не кто не просил. Устраивают бесплатно.
нету
2018-05-21 17:23 фасовщица, г. Москва
Работала я на фабрике шоколадной от компании единый кадровый центр. Работала в теплом цеху на конвейере фасовала конфеты от бракованных. Работа приятная не грязная. В халатике белом работала от фирмы. Авансы каждую неделю платили. Жила прям у самой фабрики. 5 минут если не меньше идти. Заработную плату выплатили через 6 дней после такого как вахта закончилась. Работать там понравилось. Не чем не напрягала работа. И получила хорошо за нее.
Мне лично там понравилось поэтому для меня там не было минусов которые можно тут написать
2018-05-21 17:05 грузчик питания, г. Москва
Отработал вахту в аэропорту по трудовой меня оформили. Был завтрак обед и ужин от компании. Это очень удобно. Потому что бесплатно. Одежду рабочую тое дала компания. На работу возила специальная машина подобия маршрутки. И обратно так же. Брал подработки за них были премии и доплата к зарплате . Уехал так как соскучился по семье. Но потом планирую ещё работать у них Так же по трудовой хотелось бы.
их не нашлось и это большой плюс