Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2018-09-24 10:34 М*******а, г. Москва
Работала в фирме единый кадровый центр. Работой осталась довольна. Плохих слов нет о этой фирме. А то некоторые пишут всякое Г. Видимо сами нехрена не работали нормально и гадят на репутацию компании. Не люблю таких людей. ЕКЦ не обманывает и всем платит.
2018-09-24 10:27 Аноним, г. Москва
Я работал всего лишь грузчиком, но знаете ребята, заработал больше чем мои односельчане слесарями и так далее. Постоянно приезжаю на вахту вот уже третий год. Переманивали в другую фирму, но я отказался - зачем менять нормальное место, неизвестно ещё что там будет. Так что всем советую ЕКЦ!
ХОРОШО
2018-09-24 09:52 И***т В., г. Москва
Все понравилось. Жилье нормальное , комфортная общага на 6 человек. Кухня, готовишь самостоятельно. Работа в цехах по сменам, не сложная. Оплата авансов и зарплаты вовремя. Я рекомендую.
Хорошо
2018-09-24 09:46 Иусик, г. Тула
Работал 2 вахты мойщиком на птицефабрике..Компания предоставила бесплатную общагу, за жильё вобще не платил(чисто акуратно) жить можно. Авнсы выдовали, деньги платят.
До сих пор тружусь, и всеустраивает.
2018-09-24 09:43 П***а, г. Тула
Я пришел на собеседование и меня взяли! Никуда не брали, а здесь взяли! Я в шоке! Общежити предоставили, заплатили, за вторую вахту премия дали.
Очень понравилось.
2018-09-24 09:39 О***а, г. Москва
Нормальная работа, нормальные условия, всем рекомендую данную организаци
ок
2018-09-24 09:35 Иришка, г. Москва
Отработал свои 30 смен, все понравилось, отдельное спасибо хочу сказать бригадиру!
Все ок
2018-09-23 22:36 А******а, г. Белгород
Работаю вахтой совсем недавно и нашла массу плюсов для себя. Первое что хочу отметить отзывы везде негативные поэтому искала по тому чтобы можно было выбрать объект где можно работать и проживать при этом бесплатно остановилась на ЕКЦ и не прогадала. Работаю на кондитерской работой и зарплатой довольна
Я долго выбирала и поэтому не нашла для себя негатива все нормально
2018-09-14 16:16 аноним, г. Москва
О моей вахте в ЕКЦ: плюсы-выдают спецодежду. Общежитие-бесплатное, т.е. пока работаешь, то живешь, ну а потом как отработал надо выселяться. Заработную плату перечисляют на карту 10 и 25 числа Мне конечно сначала волнительно было, по поводу отработал уехал домой а это было 20 числа. Но через 4-5 дней посмотрел баланс карточки, деньги пришли. Теперь спокойно смогу приехать вновь.
все прошло отлично
2018-09-13 11:51 аноним, г. Москва
Работал на складах в фирме ЕКЦ. Жилье предоставили бесплатно. Общежитие не подалеку от складов. Работа была уже для меня известная. Поэтому трудностей не возникло. Был умелец в этом деле. Авансы получал еженедельно. Продлил вахту. И проработал два месяца сразу. Премии получил за это. Предлогали на третий месяц пойти на бригадира. Но договорились , что приеду скоро опять и пойду к ним бригадиром. Спасибо за возможность такую.