Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 415

2019-11-01 13:38 Аноним, г. Минск
Положительных сторон нет. Один обман. Стимулирует сотрудников работать за еду. Платит в конверте, ДФР обратите внимание на данную компанию
Все плохо! ! ! Директор возомнил себя пупом земли. P.s Многоуважаемый директор Руденко С., то, как вы себя ведете по отношению к сотрудникам ни в какие рамки не лезет. Но бумеранг к вам прилетит, ждите:)
2019-11-01 12:34 Заместитель директора, г. Минск
Работа в компании АвтоТрейдЛизинг дает большой толчок в будущем и веру в себя, в то, что количество вложенных в работу сил в геометрической прогрессии отражается на вашем результате, успехах и заработной плате! Во-первых, компания дает все, для вашего развития, предоставляет огромные базы потенциальных клиентов, Во-вторых, постоянная мотивация и направление в нужную сторону со стороны руководства Генеральный директор Руденко Сергей - генератор идей и вдохновения, В-третьих,…>>
Я безусловно советую работать в этой компании только тем, кто имеет понимание, для чего он это делает и чего хочет добиться! Дисциплина и самоконтроль!
2019-11-01 12:26 Начальник отдела ОВ, г. Минск
Да успокойся ты наш недруг. Смешно тебя читать. Один только здесь ты и пишешь про нас гадости. Не важно уволенный ты сотрудник или наш конкурент, Наш коллектив и наша компания желает тебе удачи и счастья.
А караван как идёт, так и будет идти :)) К сожалению собаки при этом всегда будут гавкать :)) Мудрая поговорка нашего директора:)) Всем угодить невозможно. Штат наш - 200 человек. Всегда найдётся недовольный.
2019-10-30 15:42 -, г. Минск
Да хватит уже повторять хвалебные отзывы))Фантазии уже совсем не хватает? )Хоть бы новое что придумали) Уважаемые соискатели, согласитесь, что никакой человек если все хорошо не будет писать отзывы.Отзывы пишутся в основном всегда негативные. А когда рейтинг у компании 4, 5-5 звезд, это явная накрутка. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО-БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
2019-10-30 14:41 С****й, г. Минск
Караван идёт, СОБАКИ лают. Народная мудрость. Удачного вам дня НАШ НЕДРУГ.
2019-10-30 13:34 Аноним, г. Гродно
Сотрудников заставляют писать положительные отзывы, иначе не выдадут премию в конверте. Соискатели попадают, подписывают контракт , а потом не знают как сбежать. Обман сплошной в АвтоТрейдЛизинг! Сейчас заполонят положительными отзывами, но люди будьте бдительными и пролистайте все отзывы и нарвётесь на правду!
2019-10-30 12:00 ПРОТИВ ОБМАНА!, г. Минск
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ! ТЕКУЧКА УЖАСНАЯ! ! Уважаемые сотрудники, которые работают в данной компании, зачем вы накручиваете положительные отзывы? Мы же все прекрасно знаем, что вас просто напросто заставляют это делать, а вы ведетесь как стадо.Имейте свое собственное мнение. И ничего не бойтесь. P.s Давно пора написать в прокуратуру на данную компанию и прикрыть эту "организацию".
ВСЕ УЖАСНО!
2019-10-30 00:28 Сотрудник КоллЦентра А*******я, г. Минск
Начну с ложки дегтя - очень строгое отношение к опозданиям…или у нас руководитель подразделения такой, не знаю даже…На прошлом месте работы опоздание в 20 минут прощалось, здесь нет, нужно писать каждый раз объяснительную. Но я уже привыкла и самодисциплинировалась, в остальном место работы устраивает полностью. Коллеги адекватные, клиенты в большинстве своем тоже. Очень мотивирует, когда люди искренне благодарят за консультации и помощь в подготовке документов. Среди более материальных плюсов…>>
Других отрицательных сторон не нашла, работать можно :))
2019-10-30 00:24 Ведущий специалист Н*****я, г. Минск
Сегодня многих сотрудников руководитель попросил оставить отзыв свой о работе в компании у нас. Кратко: Пришла в АТЛ сразу после универа Нархоза. Набирали стажеров на обучение как раз. Сейчас оглядываясь назад даже не могу поверить, как меня взяли такую не опытную, столько времени потратили на обучение, на практику. Сейчас уже действительно чувствую себя на своем месте в должности ведущего специалиста. Оплата средняя по городу, но при этом компания с хорошей репутацией, работающий уже…>>
Пока все устраивает, жалоб никаких нет)))
2019-10-30 00:19 Старший специалист по ра, г. Минск
Работаю в этой лизинговой компании уже два года. Начинала свою карьеру с рядового эксперта, через восемь месяцев стала старшим экспертом. Удобный график работы, есть обеденный перерыв. Обычно обед приношу с собой, так как есть возможность разогреть в микроволновке. Оплачивают мне всё: и отпуск, и больничный. В декрет не уходила, но коллегам его оплачивали. Коллектив дружный.
Все хорошо, особых отрицательных сторон не заметила. А что нужно ещё?