Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 415

2019-11-11 00:33 Сотрудник отдела интерне, г. Минск
Заработная плата соответствует обещанной при трудоустройстве. Имеются многочисленные бонусы в виде премий, посещения бесплатных семинаров, есть оплачиваемый отпуск, который сейчас уже редко встретишь в негос.учреждениях. Кого интересуют конкретные цифры – добро пожаловать на любой сайт с вакансиями, там все указано. Придя сюда, начнешь расти и развиваться, даже против своей воли)) ибо коллектив подобран активный, молодой, инициативный. Лично меня подкупило в первый мой приход в компанию еще…>>
Все устраивает, явных недостатков не замечено.
2019-11-10 21:24 Специалист по работе с ф, г. Минск
Смотрите сами: кто такой типичный клиент АвтоТрейдЛизинга? В общих чертах: мужчина с достатком выше среднего, имеющий в собственности автомобиль, или недвижимость в городе или загородом, или бизнесмен или ИП. Как видите, это солидный взрослый человек. Поэтому в числе клиентов очень маленький процент неадекватных людей, в АТЛ обслуживаются серьезные состоятельные люди. Лично для меня это был один из главных плюсов при трудоустройстве. Итак, первый плюс – адекватные клиенты 2 – уже давно…>>
Заработная плата, всегда хочется больше.
2019-11-10 19:32 Начальник ОХ Е***а, г. Минск
Была очень удивлена, когда увидела, сколько отзывов в интернете заслужил АТЛ) спасибо всем, друзья, за интересные мнения) любопытно было взглянуть чужими глазами на компанию. В свою очередь скажу, что в целом, не обращая внимания на мелочи, меня моя нынешняя работа и должность устраивает. Иначе я бы точно предприняла какие-то меры уже. Не вижу смысла работать на той работе, которая в чем-то серьезно не походит. А пока работаю, доработалась уже до Начальника ОХ, может скоро и отдельный кабинет…>>
Работа – она и в африке работа)) но в АТЛ хотя бы платят хорошо и кофе наливают) мне в целом нравится, особенно по пятницам и в день зарплаты) ну а если серьезно – то обычная офисная работа, все под рукой. Начальник помогает, если вопрос не могу сама решить.
2019-11-10 18:37 О***а, г. Минск
Я полтора года работаю в АТЛ оператором КЦ - обыкновенная профессия, но и о ней можно рассказать. Работы у нас много - звонки очень частые то от клиентов, то от потенциальных клиентов. У нас нет установки "тянуть клиентов в компанию", потому что почти всегда к нам обращаются люди, уже решившие, что они хотят с пользоваться нашими услугами (это более состоятельные люди). Заработная плата у нас хорошая, стабильная. Полный соц пакет и дружелюбный коллектив.
Я не обнаружила серьезных недостатков, мешающих работе.
2019-11-10 16:31 К**я Ведущий специалист КЦ, г. Минск
Работаю специалистом удаленной консультационной поддержки. Мои обязанности: консультации клиентов по телефону (вопросы по кредитам в основном и о наших услугах), фиксация и анализ проблем на точках продаж, удаленная диагностика Лидов в Битриксе и т.д. Работа интересная, подходит для моего склада ума и характера, коллектив сплоченный, скучать или пропасть не дадут. Есть бесплатное обучение, от метро до офиса 3-4 минуты. Зарплата сейчас 885 рублей с премией, график 2/2, рабочий день 12 часов…>>
Хотелось бы зп побольше; было бы здорово, если бы офис перевели в центр на Немигу
2019-11-10 12:47 Сотрудник КоллЦентра, г. Минск
Привет всем довольным и не очень! Меня зовут Татьяна. Из плюсов работы в компании могу назвать очень удобный сменный график (2 дня работы и 2 дня дома), после шестидневки в другой компании мне сейчас кажется, что я вообще все время отдыхаю! Обучение бесплатное. Если возникла у кого необходимость - Компания может выдать беспроцентный займ сотруднику на год. Лучших сотрудников отправляют на море за счёт компании. Буквально недавно, неделю назад, двух сотрудников отправили в Турцию на 10 дней…>>
отрицательные стороны я не обнаружила, в работе компании все устраивает.
2019-11-09 13:39 Продажник, г. Минск
В компании работают люди любящие то, чем занимаются. У руководителя есть хорошее понимание бизнеса, он настоящий лидер, у которого есть чему научиться. Компания проводит внутреннее обучение сотрудников, занимается развитием персонала. Каждый может по-настоящему влиять на свой уровень дохода. Приветствуется инициатива и творчество, новые идеи и проекты. Все обязательства и договоренности о заработной плате выполняются на 100 %. Хорошие офисы в самом центре Минска.
Очень жесткая зависимость от достигнутого результата. У всякого лидерства есть обратная сторона и не всегда ее "сладко" терпеть.
2019-11-08 20:57 Ведущий специалист КоллЦ, г. Минск
Мне больше всего нравится, что тут нормальная эмоциональная обстановка. Никто никого не третирует и не пытается подсидеть. Все как-то слаженно работают и помогают друг другу, в основном. Ещё из плюсов то, что з/п не задерживают, а то это стало уже каким-то трендом для Минска.
Есть даже в самом маленькой компании, а в такой большой как Автотрейдлизинг можно их найти точно. Но меня они не напрягают.
2019-11-08 20:22 Контент-менеджер, г. Минск
В наше время достаточно сложно найти нормальную высокооплачиваемую работу, где бы тебя ценили как специалиста. У меня достаточно узкий профиль работы, но в компании Автотрейдлизинг на меня обратили внимание и вот я здесь, с возможностью развиваться. Тут я чувствую себя действительно нужным и востребованным.
надо просто работать и не думать о каких то негативных моментах которые с каждым из нас случаются!
2019-11-08 18:30 Сотрудник КоллЦентра, г. Минск
Тут я работаю на полставки и учусь заочно на финансы и кредит в Нархозе. У АТЛ что хорошо, что они дальновидные. Если видят потенциальных талантливых специалистов (да, сама себя не похвалишь, никто не похвалит) , то дают возможность проявить себя и берут на работу.
Хочется быстрейшего продвижения по карьере )) но понимаю, что это больше фантастика чем реальность - надеюсь после получения диплома меня заметит начальник КЦ