Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 415

2019-10-29 09:54 И***ь, г. Минск
Да успокойся ты наш недруг. Смешно тебя читать. Один только здесь ты и пишешь про нас гадости. Не важно уволенный ты сотрудник или наш конкурент, желаем тебе удачи и счастья.
А караван как идёт, так и будет идти :)) К сожалению собаки при этом всегда будут гавкать :))
2019-10-29 09:41 Аноним, г. Минск
Все положительные отзывы-это накрутка , не верьте им. Ужасная компания. Обманывают клиентов. Текучка колоссальная. Черная зп! Работодатель обманывает сотрудников и не выплачивает зп. Позиционируют себя как брокеры, хоть банки отказываются с ними работать
2019-10-29 09:35 Н*****я, г. Минск
АвтоТрейдЛизинг - отличная компания, я очень довольна, что работаю в ней. Очень дружный коллектив, когда первый раз пришла в КоллЦентр - все показали и всему научили. Зарплатой тоже очень порадовали. Собираюсь и дальше здесь работать и рекомендую всем.
2019-10-29 09:31 А***н, г. Минск
В начале лета искал работу, наткнулся на эту компанию и решил устроится на СММ. Сказок о зарплате не было, говорили как есть от 500 до 1500, оформился в течение пару дней и приступил к работе, освоится было довольно просто, начальство понимающие и помогали часто (но не все), всем не угодишь, да и коллектив в целом отличный. Первые 2 месяца получал 500-700 руб, на сегодняшний день стабильные 1200 + премиальные, никаких задержек, рад что работаю в данной компании.
пока нет
2019-10-29 09:25 Е***а, г. Минск
Попросил коллектив и меня добавить свой отзыв о компании. Не знаю даже что и написать. В первую очередь всем добрый день. Работаю в Автотрейдлизинге в КоллЦентре. Пошла из-за зарплаты, конечно, не богатства, но и так тоже не плохо. Нравится коллектив, весёлый и приветливый. Освоилась с ними довольно быстро. Рабочее место довольно не плохое, есть всё необходимое для работы.
Ничего плохого сказать не могу.
2019-10-29 09:22 М****м, г. Минск
Устраивался сюда работать вынужденно. С предыдущим местом работы пришлось уходить из-за руководства. На собеседовании сразу пообещали нормальную зарплату. И, как ни странно, обещание выполнили. Хотя это большая редкость среди работодателей.Не скажу что это организация моей мечты, но на данный момент по собственному желанию категорически не уволюсь. Адекватное начальство. Разумный подход к выставлению планов, и требованиям. Не знаю что будет дальше, но сейчас практически на 100% удовлетворен работой…>>
мизерные минусы - даже и не стоят упоминания
2019-10-29 09:18 А*****й, г. Минск
Работа нравится, работаю уже 8 месяцев, радует и условия и оплата труда. Приятны дружественный коллектив, социальный пакет и льготы предоставляют. До этого, я работал в другом месте, разница есть и очень большая.
я для себя не выявил, работа есть работа!
2019-10-29 09:16 А*******р, г. Минск
Отличная компания, давно искал подходящее место работы. Сегодня вообще трудно найти приличного работодателя, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Есть не значительные замечания по организации труда, но думаю зто поправимо.
2019-10-29 09:14 И***ь, г. Минск
Напишу и свой отзыв о компании! Очень крутой работадатель! Очень понравилось отношение начальства к сотрудникам, здесь ценят каждого специалиста! Вообщем не буду сильно нахваливать, скажу одно, что компания действительно стоящая! ! !
негатива не обнаружил
2019-10-29 09:13 Аноним, г. Минск
Хорошая компания, приятное место работы. Коллектив прекрасный. Работаю 3 месяца, зарплатой более чем доволен. Хочу поблагодарить руководство за отличные условия работы.