Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 415

2019-10-30 00:16 Специалист КЦ, г. Минск
Проходила университетскую практику в Автотрейдлизинге. Так получилось, что потом осталась работать. Обучили всему, что знаю. Спасибо, что взяли совершенно без опыта. Прошла обучение. Контракт 2 года РБ, своевременные выплаты, соц. пакет, отпуск по графику. Зарплата не слишком высокая, но есть куда стремиться, потому что я пока что специалист КЦ.
Иногда бывает большая загруженность, но в целом все устраивает.
2019-10-30 00:12 Сотрудник КоллЦентра, г. Минск
До выхода в декрет отработала в группе компаний Автотрейдлизинг почти 1, 5 года. На работу взяли после института. Сначала прошла обучение, а потом работала специалистом в КЦ. Понравилось, что все оформление по закону, все больничные оплачиваются, а самое главное, что оплатили и декретные. Сама работа, как и любая работа такого рода, подразумевает общение с людьми. Я по жизни человек общительный и мне было довольно легко адаптироваться. Надеюсь, что после декрета удастся вернуться обратно на…>>
За время работы до декрета отрицательного ничего не заметила
2019-10-30 00:09 Старший специалист А***а, г. Минск
Уже третий год работаю в Автотрейдлизинге бухгалтером. Изначально привлекло, что лизинговая компания, хотя и не государственная, но с хорошей репутацией и давно на рынке. То есть, не нужно постоянно бояться отзыва лицензии от Нацбанка и потери работы. Все оформление официальное, все больничные оплачивают. Периодичски проводят тренинги для сотрудников, тоже считаю, что это своего рода нематериальная мотивация.
Конечно, то, что работа сидячая, немного напрягает, но в принципе, вся офисная работа такая.
2019-10-30 00:05 Экономист, г. Минск
"Без опыта не берем"- говорили мне везде, куда бы я не подавала заявку на работу. Я экономист. Решила попробовать свои силы в АТЛ. Устроилась в АТЛ на Домбровской улице. Что удивительно, взяли без опыта. Правда, проходила специальное обучение в их учебном центре. Коллеги встретили приветливо и начальство не такое строгое. В итоге, я оглядываюсь назад и понимаю, что прошло больше двух лет на этой работе. Ностальгия. Что еще сказать - зарплата средняя по рынку.
Иногда бывает очень большой поток клиентов
2019-10-30 00:00 Ведущий специалист, г. Минск
Работаю в головном офисе АТЛ на Домбровской более года. Ранее после высшего экономического пытался строить бизнес - ИП - не сложилось. Взяли с образованием, но без опыта, обучали на месте - за это благодарен. Начинал с малого, потом были повышения. Сейчас ведущий специалист. Устраивает график: 10.00 до 19.00. Есть обеденный перерыв. Своя парковка. Даже во время отпуска оставлял здесь машину)
В принципе, устраивает все, однако, можно было бы почаще устраивать для сотрудников повышение квалификации во внутреннем учебном центре.
2019-10-29 13:09 Специалист отдела р****в, г. Минск
На зло Интернет спамерам могу сказать, что до АвтоТрейдЛизинг нужно дорасти, заслужить доверие на уровне АТЛ и создать надежный коллектив для оказания финансовых услуг полного цикла (лизинга, кредитования, инвестиционного консалтинга). С такой структурой предприятие еще долго будет стоять на ногах и предлагать свои услуги своим довольным клиентам. Если сможете придумайте что-нибудь реальное против АТЛ или просто освободите проход. Он нужен для честных бизнесменов и специалистам профессионалам…>>
2019-10-29 12:50 Сотрудник СБ, г. Минск
В интернете долгое время на различных ресурсах размещается лживая, порочащая деловую репутацию Группы компаний «АвтоТрейдЛизинг» информация. Доподлинно неизвестно, кто стоит за этими записями: уволенные за халатность сотрудники или конкуренты, скорее, всего и те, и другие. Отношение безалаберных сотрудников, которым пришлось покинуть «АвтоТрейдЛизинг», к компании, ясны. Подобными записями они пытаются оправдать свое халатное отношение к служебным обязанностям.«Обиженные» сотрудники, уволенные…>>
Надеюсь выводы сделаете сами.
2019-10-29 12:15 Старший специалист А***а, г. Минск
Люблю когда есть много интересной работы и за эту работу хорошо платят. И то и другое я нашла в Автотрейдлизинг. Зарплата здесь больше, а поручаемые рабочие задания очень интересны с профессиональной точки зрения.
Если сотрудник ненадлежаще выполняет свои трудовые обязанности - могут уволить по статье. В этом плане руководство жесткое.
2019-10-29 12:09 Директор, г. Минск
Я просто удивляюсь определенным людям и их поступкам. Некоторые уволенные сотрудники пишут, что на данном сайте оставляют отзывы наши сотрудники. Все верно! ! ! Именно они и оставляют, так как, повторюсь, данный сайт и рассчитан для правдивых отзывов самими сотрудниками (действующими и уволенными). В основном, это действующие и работающие и довольные своей работой. Есть и те, которых компания уволила, и даже пару, которых уволили по статье за определенные проступки против компании. Это жизнь!…>>
Со стороны руководителя добавлю - одна из отрицательных сторон в компании - ЭТО ТРЕБОВАНИЕ К КАНДИДАТАМ И ВЫПОЛНЕНИЮ КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ. Если человек хочет найти здесь тихое местечко - то вы ошиблись местом. Если же вы боец и хотите профессионально развиваться и строить карьеру и готовы оставаться после работы и пахать и доказывать компании, что вы важное звено - ТО ВЫ НАШ ЧЕЛОВЕК И МЫ ВАС БУДЕМ ЛЮБИТЬ, УВАЖАТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ. Мы ищем именно только таких сотрудников.
2019-10-29 11:55 Заместитель отдела ОВ, г. Минск
Караван идёт, собаки лают. Прямо в точку и в самую суть.