Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 415

2019-11-03 20:00 Аноним, г. Минск
Зарплата в конверте, директор думает что он всемогущ, а сотрудники марионетки, уволиться сложно, идет моральное давление , тяжёлый психологический климат, очень часто задерживаешься до поздна.Если хочешь работать за копейки, то тебе сюда.
2019-11-03 19:53 Аноним, г. Минск
Ничего
Поддерживаю все негативные отзывы. Все правда.
2019-11-03 19:51 Старший специалист по ра, г. Минск
Какие плюсы? Вопервых, есть все условия для работы. Комп, ноутбук, телефон, вполне уютный офис. Вовторых, коллектив довольно приятный. В начале проходит обучение около 10 дней. Выдают папочку, в которой пошагово инструкция для работы. Довольно большой объем понадобится выучить наизусть. Все придерживаются четкого регламента. Действительно очень хорошая школа, на будующее может пригодиться. Все на очень профессиональном уровне.
Сам процесс постороен так, что ты выкладываешься на все 100, бывает, что остаешься без обеда. Задача: продажи денег и решение проблем клиентов. После обучения ты работаешь, а на тебя смотрят. Интересует результативность. Так как от твоего результата на прямую зависит зарплата руководителя точки продаж. И тот кто результата не дает - не нужен. Оценивается, как легко ты договариваешься о встрече с потенциальным клиентом, кол-во заключенных сделок и следующий этап, самый неприятный - это у отдела…>>
2019-11-03 19:31 Региональный менеджер, г. Минск
Крупная Компания. Заработная плата выше рынка. Работая менеджером можно заработать очень приличную сумму. Отличный офис, рабочее место на высоте. Работа только для активных, сидя в офисе, и не проявляя инициативы много не заработаешь. Хорошая школа продаж, я сейчас ушла на повышение. Руководство адекватное. Компенсация расходов на передвижение.
Нет ДМС. Не всегда можно пойти в отпуск, когда хочется. Нет корпоративного водителя, на встречи приходится ездить своим ходом.
2019-11-03 18:30 Аноним, г. Минск
Не идите сюда работать! Прочитайте негативные отзывы! ! ! ! То, что написано, все правда
2019-11-03 18:23 Сотрудник Коллцентра - м, г. Минск
Проработала в КоллЦентре в Минске чуть больше года. Сразу проговорю один момент, работала там не менеджером по продажам и не "звонарем", т.к. по своей натуре я не "продажник" вообще. Работала в отделе «мост» Нашла объявление на местном сайте с вакансиями. Прошла 2 собеседования, одно из них с руководителем КЦ (очень приятная девушка) и меня приняли. В тот период менялось руководство, и ещё открывалась дополнительное новое юр.лицо, набирался народ. Могу сказать, что коллектив был молодой: от…>>
Ушла оттуда из-за того, что всё-таки мне хотелось чего-то более соответствующего своей специальности. Должность моя была слегка далека от этого.
2019-11-03 17:59 Специалист точки продаж , г. Минск
Работаю достаточно, чтобы понять: место неплохое. Коллектив чудесный, офис удобный, столовка рядом, по зарплате все прозрачно.
Правда, чтобы больше заработать, надо потрудиться как следует. С другой стороны, где такая работа, на которой ничего не делаешь и получаешь деньги?
2019-11-03 17:53 Старший специалист точки, г. Минск
Особенность этой компании в том, что здесь нужно РАБОТАТЬ (и не просто работать), а работать НА РЕЗУЛЬТАТ. Вне зависимости от отдела - у всех есть планы, которые нужно выполнять и цели, к котором нужно стремиться. Тяжелее всего, работать в продажах. Думаю все негативные отзывы пишут те, кто не смог продавать, или приходил с мыслями "отсидеться в офисе". Проработав в компании около 2х лет, могу отметить: + Дружный коллектив (чувство, что работаешь в команде, несмотря на занятость коллеги…>>
Характерно только для отдела продаж: - очень высокий темп работы: ежедневные планы по звонкам и встречам. - выполнять работу в отведенное время (с 9 до 18) - практически нереально, задерживаться на час приходится почти каждый день (особенно, если вы человек ответственный и не привыкли работать на отвяжись) - высокий уровень контроля: отчеты на утренней и вечерней планерках с разборами полетов - проблематично парковаться возле офиса (для такого здания очень небольшая парковка).
2019-11-03 17:33 Специалист по продажам т***а Витебск, г. Минск
Современный офис. Коллектив обалденный. В АТЛ вы попадете в невероятно дружную команду, где более опытные работники всегда готовы поделиться своим опытом, а начальство обязательно найдет индивидуальный подход к каждому. Также компания постоянно участвует в различных мероприятиях, скучно здесь точно не будет! Что касается рабочего места, каждому сотруднику обеспечены комфортные условия и вся необходимая техника. В офисе всегда царит праздничное настроение и уютная атмосфера.
Свободного времени у вас не будет, работа требует полной отдачи. Работа с людьми трудна, в целом, особенно если это касается продаж. Посоветовала бы при устройстве новых сотрудников проверять их на стрессоустойчивость, не каждый сможет выдержать такой объем работы.
2019-11-03 17:28 Главный специалист А***я, г. Минск
Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы. Компания - прекрасная, условия работы и мотивация тоже. Все располагает к тому чтобы работать и зарабатывать. Белая зарплата, официальное трудоустройство, понимающее руководство и коллектив. Проводится обучение. Я работаю в этой компании 2, 5 лет. По мне это одна из самых классных компаний и я очень рада, что работаю здесь. Коллектив Замечательный, я уважаю каждого сотрудника в АТЛ, от бухгалтерии, юристов, отдела рисков, отдела взыскания,…>>
Действительно высокий темп работы, бывают сложные клиенты, + тут спросят не только за результат но и за процесс ( план и факт каждодневный). полениться тут не выйдет :), очень все быстро меняется и нужно научиться принимать те изменения на которые ты не можешь повлиять ( особенно для "старичков" конечно тяжко )) Конечно в любой работе есть свои недостатки и преимущества. Но преимуществ здесь гораздо больше. По-этому работать здесь стоит!