Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 415

2019-10-28 22:49 Аноним, г. Минск
Ужасная компания. Обманывают клиентов, нет связей с банками. Текучка колоссальная. Работодатель обманывает сотрудников и не выплачивает зп. Позиционируют себя как брокеры, все банки отказываются с ними работать. Клиенты подписывают договора и через суд потом компания взыскивает деньги ни за что!
2019-10-27 13:33 П***л, г. Минск
Первая работа, как первая женщина - не забывается! ! ! Проработал почти три года, потом пришлось переехать в Москву! Что сказать, те которые пишут, что в здесь плохо похоже ждали, что их тут в попу целовать будут и на руках носить! ! ! Мне все нравилось - клиенты разные, но в основном были очень интересные, можно и поговорить и денег заработать! Но чтобы зарабатывать надо знать много! Были разные ситуации в жизни, но коллектив всегда помогал и поддерживал! !
Всё бывало, чтобы что-то критичное даже и не вспомню были конечно и сложные задачи и недопонимание, да как и везде
2019-10-26 00:03 Ведущий специалист по пр, г. Минск
Я почти два года проработала в Велком. Нет, не собираюсь, по примеру многих, кричать, как там ужасно. На самом деле меня все устраивало, кроме общения с проблемными абонентами. Это тяжело, просто поверьте, а было их немало. Сначала я думала, что проблема в месте, где стоит магазин, но поговорив с коллегами из других точек, поняла, что ситуация практически везде одинаковая. Я не ленюсь, я хочу продавать крутые смартфоны, но ко мне приходят недовольные абоны и выносят мозг своими жалобами.…>>
Мне здесь больше нравится.
2019-10-25 01:12 Специалист, г. Минск
Из положительных - это только работа в офисе рядом с метро.
А вот отрицательных намного больше. Хочу предупредить решивших устроиться в эту компанию. Итак по порядку: 1. Контракт заключается на 2 года без испытательного срока. Делается для того, чтобы директор мог манипулировать вами как ему захочется. 2. В контракте указывается минимальный оклад в размере 350 руб., он и платиться в белую, остальное доплата кэшем. Здесь тоже поле для манипуляций хочу доплачу, хочу лишу доплаты. 3. Огромная текучка кадров. 4. При увольнении, некоторых специалистов заставляют…>>
2019-09-28 12:16 Н*****я, г. Минск
Я приходила на собеседование по вакансии «на лето» в далеком 2015 году. Даже тогда я не смогла бы представить, что работа на лето на пару месяцев для меня обернется первым и последним собеседованием. Моя анкета прошла отбор, я подписала контракт и следовала его условиям беспрекословно (! ! ! ). Не могу сказать, что все давалось легко, но я привыкла трудиться, для меня это было ростом прежде всего над собой. Мой первый в жизни опыт работы был положительным. Выполнив все обязательства, я переработала…>>
Из того, что заметила, почему сотрудникам тяжело: 1. Нужно любить трудиться, а точнее именно выполнять системно необходимые моменты по контракту 2. Нужно быть готовым к обязательствам, что сложно в молодом возрасте 3. Нужно быть готовым брать ответственность за свою работу :) и не бояться трудностей. Трудностей нет, если ничего не делать :)
2019-09-09 22:48 специалист, г. Минск
Ужасная компания. Делают что хотят. Серая зп, уволиться очень проблематично(угрожают увольнением по статье).Хотя с самого начала трудоустройства создается видимость супер прекрасной организации. Не верьте положительный отзывам о данной компании. Это все вранье. п.с можете почитать новости про данную компанию на онлайнере и тут бае (это уже показывает данную компанию с негативной стороны)
2019-06-26 12:59 Т*****а, г. Минск
Не советую эту компанию, творят что хотят, обещают одно, на деле другое. все отзывы отрицательного характера здесь правдивые! то что написано с положительной оценкой, накрученные комментарии самим директором
сплошные отрицательные стороны. если хотите спокойствия в своей жизни ищите другую компанию.
2018-11-18 16:09 О***а, г. Минск
Скоро у меня первый отпуск в этой компании. Стаж еще маленький, всего лишь полгода назад сюда устроилась. Работаю на ст. метро Якуба Коласа. Директор по продажам здесь строгая, как на мой взгляд. Обязанностей много, времени на отдых особо не хватает. Но я привыкла, все успеваю, компания стабильная, коллектив очень хороший, мне сразу здесь понравилось. Вот опаздывать не желательно, можно выговор получить. Здесь как и во всех компаниях есть свои правила. Сделал работу – получил деньги, не сделал…>>
Немного напряженный график работы, но меня пока что все устраивает. Строгое руководство и чтобы хорошо получать, нужно выкладываться по полной.
2018-11-10 20:00 Т*т самый, г. Минск
За время менее проработанного года таковых не нашёл. Сначала все было хорошо, искусственно создаётся хорошее впечатление, но не оправдывается. Сам попал в компанию от безысходности, не мог найти работу, а жить нужно как то, так вот лучше бы я хлеб с водой кушал чем столкнуться с таким горе опытом. Каждый день хотелось уволиться, но здесь не все так просто, и день x настал. Хотите себе головную боль и нервы, это ваш вариант. Не советую.
Выше написал.
2018-09-17 07:54 Аноним, г. Минск
Работаю в этой компании больше года. К достоинствам можно отнести следующее: - разнообразная, интересная работа; - отличный офис в современном бизнес-центре рядом с метро. Для тех у кого машина, есть парковка с выделенными машиноместами; - достойный уровень заработной платы, которую платят вовремя; - адекватное руководство, которое прислушивается к подчиненным; - приятный и дружный коллектив; - бесплатные обеды.
Минусом может показаться высокий темп работы, но проблемой это будет только для нерасторопных и безинициативных.