Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 415

2019-11-16 16:05 Н*****я, г. Минск
В компании есть своя культура среди коллектива. Мне это нравится, все-таки какая-то особенность. Начальство нормальное, такое редко сыщешь. К сотрудникам относятся со всем уважением. Есть перспективы роста, что также важно в работе. Есть к чему стремиться. Зарплата оклад + премия, отпускные, оплачиваемый больничный.
Минусов, которые мешали бы работать, нет.
2019-11-16 15:17 Сотрудник КоллЦентра, г. Минск
Лично Я пока не встречала людей, которые были бы в восторге от своей работы. Есть места, где лучше, а есть хуже. Откровенно в компании АвтоТрейдЛизинг в целом неплохо. Если ставку отработала за месяц, то зп + премия и выходит нормально. Нервов трачу минимум. Хорошо делаю свою работу и все довольны.
Обед за свой счет. Приходится каждый вечер думать что взять на собойку.
2019-11-16 14:24 Сотрудник А*Л, г. Минск
Не могу не отреагировать на некоторые отзывы о АТЛ, в частности на этом сайте, так как сама работаю в компании, знаю всю кухню изнутри и могу сказать свое слово. Да, требования очень высокие, спрашивают по полной, посидеть и попить чай весь рабочий день тут не получится, но зп реально достойные и адекватные и с начальством всегда можно переговорить, если есть какая-то проблема.
Конечно, минусы есть, но они все частные, большинство из них легко решается. Ну и плюс ко всему - получаю ежедневно очень ценный опыт, который возможно пригодится мне либо в продвижении по работе, либо на другом месте)
2019-11-16 13:42 Коллектор, г. Минск
Занимаюсь в «АТЛ» розыском ярых «неплательщиков». Сравнивать с предыдущей службой в МВД даже не хочется – нормальная техника есть, кучи бумаг нет. Потому и результат достигается. Бывают, конечно, ситуации, что найти «клиента» просто невозможно, но в целом показатели на порядок выше. Это и самим приятнее. Как и зарплата, которая тоже существенно выше.
Все устраивает
2019-11-16 13:25 В******а, г. Минск
В “АвтоТрейдЛизинг” лучше идти, если настроен на работу, а не ждешь только большой зп. Система зп+премия здесь очень действенна. Не обидно если мало получил, значт не работал, кто трудится всегда адекватно оценивается. получаю больше чем ожидала. Занимаю должность специалиста в отделе по персоналу, По специальности кадровик.
Нет претензий
2019-11-16 13:02 Ведущий специалист, г. Минск
Для меня работа в «АвтоТрейдЛизинг» как раз что надо. Сижу на холодных звонках в КЦ. В основном холодные звонки потенциальным клиентам по готовой базе или обзвон существующих клиентов. Работы много, но есть смысл стараться, начальство это ценит. Платят не проценты, как в большинстве компаний, а оклад плюс премия. Коллектив очень дружный - это самый большой показатель, который мне очень нравится.
спрашивают по полной, требования очень высокие
2019-11-16 12:39 Старший специалист КоллЦ, г. Минск
Устроилась в компанию Автотрейдлизинг полгода назад. Я увереннее себя чувствую, когда оформляюсь на работу по трудовой. Стаж идет, социальный пакет предусмотрен, все официально. Кроме того коллектив дружелюбный, за советом к любому можно обратиться. Вообще условия там неплохие, зарплата довольно приличная, премии и поощрения бывают. Мне нравится.
Нет пока
2019-11-16 01:08 Менеджер по продажам Ю**я, г. Минск
Я устроилась в АвтоТрейдЛизинг буквально два месяца назад, работаю на точке продаж продавцом-консультантом. Отзыв решила написать только сейчас, потому что прошла наконец таки испытательный срок) у меня раньше опыт продаж был конечно же, без него сюда мало кого берут, но продажи финансовых услуг - это сфера для меня совершенно новая. благо здесь очень много времени и внимания уделяют обучению сотрудников, чтобы было очень хорошее понимание принципов работы того, что продаешь. Надеюсь проработать…>>
Сфера для меня новая, обучаться долго, а в общем компания очень хорошая
2019-11-16 00:30 С******а - старший специалист КЦ, г. Минск
Люблю свою работу! Работаю в офисе, прекрасные условия для труда! Новая техника, удобно, комфортно, всегда есть чай, кофе и конфетки. Родители недавно Памятники своей родне хотели поставить, я им посоветовала одну из наших компаний (мы ещё ритуальным бизнесом занимаемся) и ребятам с точки Минска помогла план выполнить, и нам хорошо, потому что продукт реально хороший. Зп - основная часть, приходят в число, можно на эти деньги рассчитывать. Если, допустим, выпадает на выходной день,…>>
отрицательные стороны для меня просто отсутствуют
2019-11-16 00:23 А******а, г. Минск
В АТЛ я нашла то, что нигде не могла найти – дружный коллектив и хорошее человеческое отношение. так как у меня есть некоторые заметные дефекты во внешности, для меня всегда была проблема – это влится в коллектив. но в АТЛ мне даже не пришлось этого делать потому как ребята сами пошли мне на встречу. за это им огромное спасибо
Я не нашла отрицательных сторон, меня все устроило в работе, и в коллективе