Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 415

2019-12-08 01:08 Коллектор, г. Минск
В принципе место неплохое, достаточно денежное, если с умом работать. И я сейчас не провпахивать с утра до ночи. Здесь нужно уметь себя поставить и работу организовать — и даже без опыта и знаний специфики можно норм поднять. Я например шел сюда вообще со сторонним образованием, а прошло совсем немного — и по деньгам больше чем у стариков, которые тут годами сидят. При этом никаких связей — все своими силами. Кто чем недоволен — ваши проблемы. Значит просто не умеете головой работать, а возможность…>>
Для меня вообще проблем нет — график отличный, деньги платят, ныться о том как все плохо не буду, ибо не фиг сопли распускать, работать надо.
2019-12-05 22:02 Сотрудник КоллЦентра, г. Минск
Устроилась в АвтоТрейдЛизинг по приглашению своего знакомого. Он расхвалил компанию, решила попробовать — по деньгам предложили сразу неплохую ставку. Поначалу немного сложно было — пришлось обучаться и параллельно сразу работать. Но так через пару месяцев втянулась, стало получаться. Работа не простая, но и не особо сложная — главное навык выработать, потом втягиваешься. Условия общие нормальные — график, отпуска, офис опять-таки теплый. Праздники, выходные — все наши, переработки есть,…>>
Прям негатива какого-то нет, так иногда бывают мелкие ссоры в коллективе, но в целом нормально
2019-11-27 11:29 М****а Р. Специалист КЦ, г. Минск
Хорошая компания и хорошая школа телефонных переговоров. Достойная зарплата и бонусы тем, кто заслужил. Адекватное руководство и классный персонал. вроде все честно, так и должно быть.
....
2019-11-26 22:30 Ведущий специалист КоллЦ, г. Минск
Лично для меня всегда главным было и остается получать положительные эмоции от своей работы. Не просто приходить и делать отработанные рутинные действия по шаблону, а участвовать в интересных, но одновременно трудных проектах и новых задачах. Очень рада, что имела такую возможность в АвтоТрейдЛизинг!
трудности есть, но переводить их в отрицательные стороны - нецелесообразно!
2019-11-23 20:45 Старший сотрудник КоллЦе, г. Минск
В основном развернутые отзывы оставляют только те, кто остался чем-то недоволен. Зато те, кто довольны, просто работают и рады тому, что нашли подходящее место работы. Поэтому я хочу Вам рассказать о своем опыте взаимодействия с компанией. И мне есть с чем сравнить – у меня 5-летний опыт работы в трех разных компаниях. Я так же как и все проходила три этапа отбора (два собеседования и стажировка), кстати перед стажировкой меня четко предупредили, что это тоже процесс отбора, после которого…>>
В общем пишу этот отзыв для того, чтобы каждый мог понять, что всегда есть те, кому не нравится и не подходит, и те, кому нравится.
2019-11-23 20:22 Ю**я, г. Минск
Пришла совсем без опыта в эту компанию. Сегодня реалии таковы, что почти все работодатели хотят 5-10 лет опыта при твоих 25 годах и при этом даже не рассматривают анкеты перспективных молодых людей, эта же компания сама занимается подготовкой своего штата и делает это очень качественно. Благодарна абсолютно за все что было сделано менеджментом и моими непосредственными наставниками.
Есть плюсы, есть минусы. В основном всё устраивает.
2019-11-20 20:02 Ведущий специалист, г. Минск
Если поразмышлять, среди компаний где я проработала, эта самая нормальная работа. Отдельно отмечу ту школу жизни, которую можно пройти здесь. Огромный и бесценный багаж знаний и опыта не будут лишними точно. Всему чему научилась, и те навыки которых обрела, очень пригодились.
не нашла, не заметила....возможно период адаптации сложноватый
2019-11-19 10:46 Ведущий специалист, г. Минск
1) Жалование пропорционально обязанностям и ответственности 2) Никто и никогда не обманывает на собеседовании на счет зарплаты 3) Есть премиальные и бонусы, особенно в отделе продаж чем выше выполнение плана, бонусы получаются классными, ТОП продавцы очень хорошо зарабатывают 4) Официальное оформление 5) Хороший коллектив. Если этих реальных факторов мало что бы оценить компанию, советую сходить на собеседование.
Как по мне, то более комфортных условий не встречал.
2019-11-17 16:05 Ведущий специалист по пр, г. Минск
Очень интересный бизнес. Для продажника, умеющего работать много и ногами и руками, а также головой - самое то! Отличный офис, приятные люди, молодежь. Мотивация на уровне.
Не замечала. Не могу припомнить, за исключением пару рабочих моментов
2019-11-17 13:40 Начальник ОХ, г. Минск
Группа компаний «АвтоТрейдЛизинг» - мега-крутая финансовая корпорация. Монополист в области финансового и возвратного лизинга физическим лицам, и кредитного брокериджа в области работы по физическим лицам и начинает уже захватывать рынок и по юридическим лицам. Многим конкурентам это не нравится, в том числе и некоторым бывшим сотрудникам, которые ранее работали здесь (их уличили за работой на конкурентов и их само собой уволили по статье за данные деяния, теперь они работают на мелких компаниях…>>
Отсутствуют. ГК АвтоТрейдЛизинг подходит для всех, у кого есть желание работать.