Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 415

2019-11-17 12:00 Маркетолог, г. Минск
Получается, что для успеха нужно соединение трех составляющих: 1) то, что любишь 2) то, что хорошо получается 3) то, за что хорошо платят Любое соединение двух из трех элементов не образует неполноценные варианты: "счастлив, но беден", "богатый, но скучно", или "просто мечта". Здесь можно получить все 3 составляющих. и это здорово!
нет таковых. просьба прочитать выше =) здорово быть частицей успешного бизнеса АТЛ
2019-11-17 10:58 Специалист по продажам О***а, г. Минск
Работаю в данной компании, платят хорошо, даже щедро если план перевыполняется. Все вовремя. На протяжении 2х месяцев проходила стажировку в компании и это был замечательный опыт в сфере продаж в частности. Отмечу, что эта была первая практика, которая оказалась достаточным для работы в последующем. Сразу после стажировки устроилась на работу и было очень комфортно работать, зная базовые знания и как устроен этот бизнес лизинга и кредитов. Условия работы вполне устраивают. Коллектив дружелюбный,…>>
Для меня лично, очень интересно работать в этой отрасли и получать знания.
2019-11-17 00:20 Руководитель точки прода, г. Минск
Работа в АвтоТрейдЛизинг - Находка расцениваю как отличный жизненный и практический опыт. Компания не гигантская и это дает ей маневрировать в меняющейся обстановке оперативно. Опытные руководители КЦ, ОВ, ОХ, ЮО, СБ, региональные менеджеры регионов всегда подскажут, помогут советом, делом. Руководство адекватное, заинтересовано в развитии своих сотрудников. Хорошая мотивация работать, набиратся опыта и зарабатывать.
Побольше бы интересных воркшопов и выездных корпоративов :)
2019-11-17 00:02 Старший специалист КоллЦ, г. Минск
Являюсь сотрудником КоллЦентра в компании АТЛ уже больше года. Положительных моментов тут очень много. Самое главное знать зачем ты тут и что в итоге тебе нужно. Но самым ценным здесь я считаю сплоченный, дружный коллектив. Всегда придут на помощь в трудную минуту, ну и корпоративные мероприятия класс! ! ! Лояльный метод управления руководства позволяет найти персональный подход к каждому сотруднику. Это не мало важно в современной компании. Что ещё заметила - ленивые и ищущие легкого заработка…>>
Возможно к чему придраться и можно, но нет ничего совершенного. Меня все устраивает.
2019-11-16 22:06 Специалист технической п, г. Минск
Я очень простой человек и к работе подхожу без лишнего пафоса. Работа есть надо работать, чтобы платили хорошо. Конечно же работа в офисе несравнима например с работой в ремонтных депо, тут есть все условия, требования и т.д. Не вижу смысла много писать, советую сходить на собеседование и просто убедится в этом.
не помню ни одного нерешаемого инцидента. здесь все проблемы находят решения.
2019-11-16 20:30 Сотрудник КоллЦентра, г. Минск
Клевая компания, со многими классными моментами. Можно не только получить жизненный, профессиональный необходимый опыт а ещё действительно найти хороших товарищей.
Только то, что работать нужно, много и качественно.
2019-11-16 19:12 Специалист по работе с ф, г. Минск
Проработала в АвтоТрейдЛизинг пока чуть меньше года, и отмечу следующее: действительно в компании присутствует строгая дисциплина, все задачи поставлены очень умело и четко. Это в свою очередь не дает сотрудникам расслабляться. День пролетает незаметно, но когда с пользой делу, чувствуешь себя удовлетворенно. Мне очень нравится работать здесь, по ряду причин - каждый день учишься чему нибудь новому, обзаводишься многими контактами, более того, еще и своевременно получаешь зарплату.
Существенных отрицательных сторон для себя пока не нашла
2019-11-16 17:37 Юрисконсульт, г. Минск
Что могу сказать - реально отличная компания, как для старта, так и для карьеры и зарабатывания денег. Новеньких обучат, опытные поделятся опытом, мотивация - чем больше приносишь компании, тем больше получаешь. В целом выигрывают все.
Идти или не идти..., а что если..., а может.... - все эти вопросы логично будут возникать, но чтобы узнать какая в действительности компания, надо попробовать. Уверен, результат оправдает время, надежды и ожидание. Ставлю оценку 5, т.к. компания заслуживает это, также как и коллектив, который трудится в этой компании.
2019-11-16 17:11 Специалист отдела Мост, г. Минск
Отличный коллектив, такой какой трудно найти. Руководство понимающее. Здесь всегда помогут, пойдут навстречу. Работа непростая, но мы здесь - большая семья, психологическую помощь друг другу тоже оказываем. Очень рада, что попала сюда, для только окончившего университет специалиста без опыта работы - идеальный вариант. Карьерный рост пропорционален желанию работать.
Компания активно развивается, много нововведений и порой иногда сложно приспосабливаться.
2019-11-16 16:24 Главный специалист по пр, г. Минск
Здесь хотя бы есть смысл пахать. Потому что каждая капля пота нормально оплачивается, а не как у нас обычно бывает. Если постараться, то можно получить премию даже от партнеров, а там совсем не копейки. Так что кто хочет заработает.
Далековато от дома. Приходится добираться около часа.