Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 21:24 10.11.2019
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Специалист по работе с физическими лица (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Смотрите сами: кто такой типичный клиент АвтоТрейдЛизинга? В общих чертах: мужчина с достатком выше среднего, имеющий в собственности автомобиль, или недвижимость в городе или загородом, или бизнесмен или ИП. Как видите, это солидный взрослый человек. Поэтому в числе клиентов очень маленький процент неадекватных людей, в АТЛ обслуживаются серьезные состоятельные люди. Лично для меня это был один из главных плюсов при трудоустройстве.
Итак, первый плюс – адекватные клиенты
2 – уже давно налаженная работа, Автотрейдлизинг на рынке давно, поэтому ничего нового вам выдумывать не надо. должностные обязанности прописаны четко, а сверх их вас никто не спросит
3 – своевременные выплаты. Для тех у кого кредит, ссуда, ипотека – вариант отличный. И размер средней з.п. позволяет жить на нормальном уровне
ну и 4 – работа интересная, местами творческая. Зависит от вашей специальности, конечно.
Вот я перечислил то, что мне в АТЛ нравится. Есть определенные проблемы и вопросы по работе, но как работодатель АТЛ вопросов не вызывает.

Заработная плата, всегда хочется больше.

# Знающий2019-11-13 17:22:04
Пхаха, насмешили про образ клиента))) Какой человек в здравом уме 20% от суммы кредита отдаст?) Ваш контингент чисто финансово неграмотное население и рассчитано на лоха))