Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 415

2020-08-06 22:42 Старший Кредитный специа, г. Могилёв
У меня как сложилось впечатление хорошее о работе после первых двух недель работы, так вот почти уже год, оно и не меняется. Здесь строгие требования, очень важен конечный результат твоей работы, но это никак не мешает работать в нужном темпе и выполнять все задачи! Офис у нас крутой и команда лучшая.
Не замечаю
2020-08-04 17:44 Региональный менеджер, г. Витебск
За два с половиной года работы в целом остались только приятные воспоминания. По ощущениям лучше пока нигде не было, чтобы и коллеги не клубок змей и руководство адекватное. У меня, по крайней мере ;) Замечательное время, прекрасный опыт. Сейчас работаю не у конкурентов, поэтому кто знает, может и пересекутся еще раз наши дорожки.
Я работала региональным менеджером, на своей машине. Компенсация гораздо меньше реальных затрат на бензин и обслуживание. Очень туго и долго пробивать оплату. Надеюсь, это победят. Нет медстраховки.
2020-08-01 15:56 Работник, г. Минск
Отзывы явно (видно по датам и времени) написаны по заказу. ( с разницей в минуту). Это Вас палит)))
Там где работать хорошо, сладко, обычно люди молчат. А тут уж очень все сладенько, судя по отзывам. Вот специально читала все. И ждала когда уж появятся реальные))) -нашла. Некоторые отзывы написаны с разницей в минуту! ! ! Против организации не имею ничего. Но сразу настораживает «куча позитивных» заказных отзывов. Учтите это;)
2020-07-23 09:47 Юрисконсульт А*****й, г. Минск
В компании работаю совсем ничего, первый год. Прошел по собеседованию после окончания вуза, так сказать первое мое место. Специализируюсь на исковых заявлениях. Уже могу сделать выводы о работе. Коллектив дружный, принял меня хорошо, никогда не отказывают в помощи, всегда дадут толковый совет. Руководство тоже нормальное, зарплата выплачивается вовремя. Опыт постепенно приобретается, и не так медленно, так как скучать на работе не приходится.
К недостаткам можно отнести то, что приходится много ездить, ну это специфика работы. Да и пока молодой, это даже плюс, что не надо все время в офисе сидеть.
2020-06-14 15:23 М****м - Руководитель точки продаж, г. Минск
1. ЗП выше рынка 2. Прямая зависимость эффективности и премии (пинать балду и получать хорошую зп не получится). 3. Вменяемое руководство. 4. Прекрасные соцусловия
1. Не хватает корпоративных плюшек (корпкультуры, тимбилдинга) 2. Нужно хорошее образование или зубрежка материала, чтобы пойти выше и дальше фронта (плюс это или минус? ) 3. Иногда надо оставаться сверхурочно.
2020-05-09 17:55 В******я продажи, г. Минск
Работала в Гомеле четыре года, вплоть до декрета. Сейчас в декрете, уже почти третий год:)) Скоро выйду. Зарплата была стабильная (без задержек, как это случалось на предыдущем месте работы), коллектив дружелюбный и веселый (чего стоили только наши корпоративы), хотя работа в целом напряженная. Не всякий справится с агрессивным клиентом и при этом сохранит на лице милую улыбку, но мы с девочками справлялись. В общем, от работы в АТЛ остались только положительные эмоции. Ребята, я по вам очень…>>
Напряженная работа, попадались нелицеприятные клиенты.
2020-03-01 22:52 Кредитный специалист, г. Минск
Окончив Нархоз "Финансы и кредит" перед мной встал вопрос трудоустройства, ходила на разные собеседования и где-то через 3 месяца пришла в ООО "АвтоТрейдЛизинг". Признаться честно сначала испугалась и думала, что работать я там врядли буду. К сожалению сейчас молодым специалистам трудно найти работу, поэтому решила попробовать, тем более работа находится близко к моему дому. На обучение у меня ушло 10 дней. Приступив конкретно к работе, я поняла насколько тяжело, вначале я не выполняла планы…>>
нужно просто привыкнуть к работе и темпу всех сотрудников
2020-02-26 15:48 Специалист отдела продаж, г. Минск
Только устроилась, говорить еще рано. Пока нравится то, что всему обучают. Если чего-то не знаешь, можно всегда обратиться к руководству или спросить коллег. Коллектив хороший, думаю, что как минимум смогу набрать тут хороший стаж как молодой специалист.
2020-02-25 01:02 Ведущий Кредитный специа, г. Минск
Для меня в работе важна, прежде всего, атмосфера в офисе. В АТЛ с коллективным духом все в порядке, да и в помощи ребята никогда не отказывают (особенно на начальном этапе, когда ты еще в буквальном смысле зеленый). Обучали по всем фронтам, так что теперь уже я выступаю в роли наставника для новичков. К слову, из громадных плюсов, стоит упомянуть наши корпоративы, обучение и поездки за границу за счёт компании в Египет, Турцию, Эмираты, Шри-Ланка, также питание за счёт компании. Это…>>
Пока ты осваиваешься и не до конца понимаешь процессы, приходится перерабатывать.
2020-02-21 01:46 Кредитный специалист, г. Минск
До выхода в декрет отработала в АвтоТрейдЛизинг 2 года. На работу взяли после института. Сначала прошла обучение, а потом работала кредитным специалистом. Понравилось, что все оформление по закону, все больничные оплачиваются, а самое главное, что оплатили и декретные. Сама работа, как и любая работа такого рода, подразумевает общение с людьми. Я по жизни человек общительный и мне было довольно легко адаптироваться. Надеюсь, что после декрета удастся вернуться обратно в свое отделение в…>>
Все магазины далеко от офиса, немного неудобно