Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 20:45 23.11.2019
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Старший сотрудник КоллЦентра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2018
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В основном развернутые отзывы оставляют только те, кто остался чем-то недоволен. Зато те, кто довольны, просто работают и рады тому, что нашли подходящее место работы.
Поэтому я хочу Вам рассказать о своем опыте взаимодействия с компанией. И мне есть с чем сравнить – у меня 5-летний опыт работы в трех разных компаниях.
Я так же как и все проходила три этапа отбора (два собеседования и стажировка), кстати перед стажировкой меня четко предупредили, что это тоже процесс отбора, после которого мне могут сделать предложение о работе, а могут и нет. Это очень честный подход, в некоторых местах просто сначала приглашают, а потом говорят, ой извините, все-таки выбрали другого.
Хотя у меня был опыт работы, мне все-равно нужно было войти в курс дела, понять особенности работы и руководитель мне в этом помог.
Что меня еще поразило в первые дни работы – это то, что все общаются на равных – руководство не ведет себя высокомерно, не закрывается в кабинетах за секретаршами, а находится в общем опенспейсе, всегда можно задать вопросы, которые тебя волнуют.
В целом много командной работы, чувствуешь себя и свою работу важной и значимой, потому что сразу видишь как она влияет на работу других и компанию в целом. Кто-то писал, что тут новые сотрудники не нужны – хочется сказать, что каждый видит то, что хочет видеть)) на самом деле, если ты хорошо выполняешь свою работу или стремишься научиться выполнять ее хорошо, то с первого дня чувствуешь свою необходимость и заинтересованность коллег в тебе.
Насчет зарплаты – на собеседовании сотрудник сам называет сумму з/платы на время испытательного срока, а также после испытательного срока, поэтому совет не продешевите, но и не наглейте - могут и отказать, тем, у кого есть опыт и знания предлагают совсем другие деньги.

Есть еще много чего хорошего, но лично для меня самое важное – это то, что когда я звоню от имени компании клиентам – АвтоТрейдЛизинг знают, доверяют ей. У компании есть хорошая репутация на рынке кредитования мне не приходится тратить время на то, чтобы доказать, что компания всегда выполняет свои обязательства перед партнерами, все и так это знают. Для меня это гораздо важнее того, кто как на кого посмотрел и кто кому что сказал. Потому что дела и результаты для меня важнее слов.

В общем пишу этот отзыв для того, чтобы каждый мог понять, что всегда есть те, кому не нравится и не подходит, и те, кому нравится.

# Сотрудник КЦ2019-11-27 11:26:15
Видимо слова задели!!
А я поддерживаю нашего коллегу.
# Аноним2019-11-24 10:08:41
Боже, какое вранье...