Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 15:56 01.08.2020
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Отзывы явно (видно по датам и времени) написаны по заказу. ( с разницей в минуту). Это Вас палит)))

Там где работать хорошо, сладко, обычно люди молчат. А тут уж очень все сладенько, судя по отзывам. Вот специально читала все. И ждала когда уж появятся реальные))) -нашла.
Некоторые отзывы написаны с разницей в минуту!!!
Против организации не имею ничего. Но сразу настораживает «куча позитивных» заказных отзывов. Учтите это;)

# Н*****я2020-08-31 14:11:27
Работаю на должности кредитного специалиста в Витебском регионе. Поначалу было трудно, много нового приходилось учить, не выходила на план. Но я не останавливалась, я прикладывала много усилий для достижения результата так как у меня была цель! Через полгода я перевыполнила план в первый раз. А потом стабильно выходила на 120-130 % плана каждый месяц. Поэтому через восемь месяцев меня повысили до старшего, а недавно повысили уже до главного - сейчас работаю уже на данной должности - главным кредитным специалистом. Для меня Автотрейдлизинг - это ежедневный драйв, это заряжает! А уволенным сотрудникам не стоит верить - у них только озлобленность на компанию и на самих себя, что они не смогли здесь себя реализовать.
# А**а2020-08-30 00:08:18
Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы. Компания - прекрасная, условия работы и мотивация тоже. Все располагает к тому чтобы работать и зарабатывать. Белая зарплата, официальное трудоустройство, понимающее руководство и коллектив. Проводится обучение. Я работаю в этой компании 2,5 лет. По мне это одна из самых классных компаний и я очень рада, что работаю здесь.
Коллектив Замечательный, я уважаю каждого сотрудника в АТЛ, от бухгалтерии, юристов, отдела рисков, отдела взыскания, отдела хордовых, административный персонал, и конечно отдел интернет маркетинга, ребята Огонь, есть чему поучиться у каждого,
все интересные люди. Есть отпускные, есть перспективы карьерного роста, если человек амбициозен и очень хочется то все шансы :)
+ Крутая школа обучения, вкладываются руководители групп, директор, после АТЛ продавать вы сможете все что угодно :)
есть сотрудники с опытом работы более 3,4, 5 лет- это хороший показатель, на мой взгляд.
Работа интересная, Сложно не значит невозможно, те кто работают могут , может вы один из них :)
# И***ь2020-08-27 15:38:34
Вечное противостояние между командой АТЛ и уволенными сотрудниками и конкурентами. Вы недруг в отзыве отразили главный постулат: на каждый негативный отзыв наши сотрудники пишут опровергающую правду. Мы команда и здесь работают только самые сильные и стойкие сотрудники. Слабых здесь не держат. Вот и обиженные слабые сотрудники и пишут всякую ересь. И опровергают ее наши сотрудники и будут постоянно опровергать.
Как наш руководитель говорит: обиженный человек как «обосранный».
Сам себе нагадил в штаны и вечно от него пахнет и другим ходит и воздух портит. Совет вам - если некоторых уволили - учитесь принимать удар и делать вывод и покопаться для начала в себе. Ведь если вы не прошли испытательный срок, то на то были веские причины. Успехов всем. Жыве АТЛ.
# Нехта2020-08-12 22:27:29
Я работала,подтверждаю все до единого-все положительные отзывы НАКРУТКА!!!
И АТЛ занимается чистым мошенничеством!!!Не понимаю как таких земля носит.
# А***р2020-08-12 22:21:03
Вы пишите - Против организации не имею ничего, но ставите оценку единицу компании, где вообще не работали и не знаете про неё ничего :)) Имхо. Вы сударь или сударыня просто клеветница :))
# И***ь2020-08-04 00:41:10
Очередной отзыв конкурента