Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 22:52 01.03.2020
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Кредитный специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Окончив Нархоз "Финансы и кредит" перед мной встал вопрос трудоустройства, ходила на разные собеседования и где-то через 3 месяца пришла в ООО "АвтоТрейдЛизинг". Признаться честно сначала испугалась и думала, что работать я там врядли буду. К сожалению сейчас молодым специалистам трудно найти работу, поэтому решила попробовать, тем более работа находится близко к моему дому. На обучение у меня ушло 10 дней. Приступив конкретно к работе, я поняла насколько тяжело, вначале я не выполняла планы и даже хотела уволится, но спасибо моему наставнику каждый день объяснял мне мои ошибки. На 2 месяц работы у меня начало все получатся. Сейчас я уже работаю более 1,5 года. Оформили меня официально с записью в трудовую книжку. Отпуск оформляется. Коллектив и руководство лояльные и адекватные люди. Пока увольняться я точно не собираюсь))))

нужно просто привыкнуть к работе и темпу всех сотрудников