Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 35

2019-07-30 17:09 Консультант-продавец, г. Ставрополь
В моей работе мне нравится наш действительно дружный коллектив. Кроме того, здесь не бывает однотипных дней, все-таки работа связана с людьми, а они уже попадаются разные. Начальство у нас требовательное и строгое, но и в обиду не даст никогда, что тоже немаловажно. Плюс ко всему мне нравятся наши коллективные тренинги, это очень помогает снять напряжение.
Для себя из минусов отмечу, что огорчает отсутствие корпоративного питания, тогда было бы просто идеально.
2019-07-27 20:40 продавец, г. Ставрополь
Эх, давно и видимо безвозвратно я отдала всю себя магазину ЕвроОбувь. Работала долгое время продавцом-консультантом, на тот момент были и слезы и срывы и много чего. Со временем выросла в должности, теперь основная работа связана непосредственно с поставщиками. Не скажу, что стало вот прям легче, но я развиваюсь и при этом получаю очень достойную зарплату. А еще я очень очень очень полюбила нашу обувь, вот только ее и ношу (она и впрямь классная).
Ну я уже в принципе описала выше.
2019-06-21 18:29 Продавец-консультант, г. Ставрополь
Работаю больше года в этой довольно крупной обувной сети. Когда начинала, даже не знала, с какой стороны подойти к кассовому аппарату. Обучили, и страхи ушли. Пришёл опыт и удовольствие от работы. Мне здесь по-настоящему нравится и я не планирую уходить. Да и наши распродажи очень люблю)
Может кто-то что-то имеет плохого на уме, но не я_)
2019-04-13 13:38 А**а М***я, г. Ставрополь
Девочки из Симферополя, мы лучшие, наш коллектив самый классный! Девочки друг другу придут на помощь в самых непредсказуемых ситуациях. А наше руководство тоже не пасет задних))) я так рада, что попала именно в ваш сплоченный коллектив! Дома муж удивляется, как можно после работы приходить домой с хорошим настроением. А у меня есть хорошее лекарство – дружный коллектив, справедливый и чесный руководитель.
Сделайте Симферополь в выборке городов лучше)) А то пришлось Ставрополь выбрать))
2019-04-04 17:47 Продавец К**я, г. Ставрополь
Тружусь в Ставрополе. К нам в магазин заходит много туристов, поэтому продажи стабильные. Зарплата достойная. Коллеги опытные, помогают если возникают трудности
отрицательного нет. Я не заметила за все время работы
2019-03-28 21:48 продавец/Анжелика, г. Ставрополь
При выборе работы, мне было главное расположение магазина недалеко от дома и гибкий график, т.к. я еще учусь на заочном. Руководство не против моей учёбы и всегда идёт навстречу.
минусов не нашла
2018-10-22 22:10 Продавец-консультант, г. Ставрополь
Работа мне нравится. З\п тоже. Отпуск, больничный, всё как полагается. Рекомендую. Сама работаю в Космосе.
- нет.
2018-10-08 17:37 продавец, г. Ставрополь
У нас прекрасный коллектив в Ставрапольском отделении ЕвроОбуви. Хочу поблагодарить за уютную атмосферу нашего дм-а и всех работников. Вы самые-самые! Безумно счастлива, что нашла не просто работу, но и место, где можно реализовать себя в кругу таких же счастливых людей!
2018-06-15 15:10 stasya, г. Ставрополь
Развивающаяся компания, отличный коллектив, хорошие зп. Сюда не стоит идти работать тем, кто привык шариться. За работниками идет контроль, но только так можно добиться успеха и развития, я так думаю. У нас в городе –Ставрополь- есть три магазина. Я работаю в том, что открылся первым. Во всех трёх коллектив дружный и приветливый. Не только возле клиентов, но и между собой. Нахожу больше плюсов, работая тут.
Не вижу минусов.
2018-03-11 02:06 Региональный менеджер C, г. Ставрополь
Я региональный менеджер Ставрополя .Рыжова Ольга Вячеславовна.Работаю в компании 5ый год. Начинала работу в компании с продавца консультанта.Работала с интересом .Сфера продаж это та деятельность которая разнообразна и инертна. Занималась самообучением . , саморазвитием. Достигла своими результатами работы повышения в должности . Директор магазина ЕвроОбувьСтаврополь Карла Маркса.В этом магазине так же трудилась с заинтересованностью к работе.Более 2000 довольных и постоянных покупателей .…>>