Отзыв о компании Еврообувь
Добавлен: 02:06 11.03.2018
Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Никнейм: Региональный менеджер CК Рыжова Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Я региональный менеджер Ставрополя .Рыжова Ольга Вячеславовна.Работаю в компании 5ый год. Начинала работу в компании с продавца консультанта.Работала с интересом .Сфера продаж это та деятельность которая разнообразна и инертна.
Занималась самообучением . , саморазвитием. Достигла своими результатами работы повышения в должности .
Директор магазина ЕвроОбувьСтаврополь Карла Маркса.В этом магазине так же трудилась с заинтересованностью к работе.Более 2000 довольных и постоянных покупателей . Работала в дружной команде единомышленников.Три перезаполненные книги отзывов за год., с благодарностями. Этот магазин занимает лидирующие позиции .продавцы зарабатывают достойную зарплату .
Повышение получено в 2018 году.
Компания которая видит и понимает каждого сотрудника. даёт возможность работать тому -кто хочет работать и зарабатывать.Работа с качественной Европейской обувью.Гарантия качества товара от производителей .Обратная связь всегда.
Отзыв который оставил один из недобросовестных сотрудников -это неумение работать в компании.Работа на должности Директора магазина . не буду уподобляться и имя не напишу.хотя точно знаю кто это .И если действительно так считает что я обманщица -пусть позвонит мне и скажет в чём я обманула.,так как больше нет ни одного человека который бы так считал.Это сотрудник не исполнял своих функциональных обязанностей , не понял суть работы , не смог работать и сплотить дружный коллектив. При непонимании и нежелании работать по стандартам -обвинила стандарты и ушла.Огромное спасибо что вы ушли из компании. освободили нас от недобросовестного и негативного сотрудника.Я не воспринимаю выпадки подобного рода. всегда готова назвать своё имя в отзыве. не прячусь за аноним.
Хочу написать что Вам должно быть стыдно.За подобный отзыв .
Такого обучения и глубоких знаний в продажах даже за свой короткий срок работы -вы получили более чем достаточно.
.Написала фамилии ген.директора и регионального . пожелав самой остаться в тени.-Это низко .Это удел слабых и непрофессиональных людей. Так же присуще достойному человеку.
В компании более 158 профессионалов.Все довольны работой и зарплатой.Кто хочет зарабатывать и прикладывает усилия -получает результат.Кто хочет получать за безделье -у нас в компании не работают .Мотивация доступна и понятна.Видна каждому продавцу .каждый может влиять на свои результаты.Видеть их и получить процент.Чем плохо ?. Соответственно зависит от заинтересованности.От умения работы.А если Вы не умеете и не рассчитываете на свои силы .то зачем идёте в компанию, зачем вы стремились 2 года попасть в нашу компанию и обещали фронт работы который в принципе не собирались и делать ?
Это не обман ? Получать зарплату за видимость работы это по честному ?
Все положенные выплаты без задержек. Все социальные проекты соблюдены.
Говорят аноним в спину - значит Мы впереди.!!!
Хороших отзывов очень много и пишут их продавцы и посетители по своему желанию.
Уважаемые работодатели . перед тем как взять очередного сотрудника на руководящую должность -обратитесь в компанию ЕвроОбувь . Вам всегда дадут объективную оценку сотрудника который хоть небольшой срок работал или проходил стажировку у нас.Вы избежите лишней траты времени ожидая от сотрудника результата., так же не допустите вот такого анонима, разлагающего весь коллектив интригана и сплетника в свою команду.!!!
Трудолюбивых и жизнерадостных , позитивных и умеющих работать в команде
приглашаю рассмотреть нашу вакансию, уточняйте подробности .Авито ., Радар. ,приходите возможно именно вас мы ждём !!!