Отзыв о компании Т28
Добавлен: 20:47 11.08.2016
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Никнейм: Алёна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Дружная команда, обучают продажам

Позвонили мне насчет вакансии менеджер-организатор, приехала на собеседование, в офисе две девушки. Которая меня собеседовала, была одета в коротенькие шорты, через которые светилось нижнее белье и майку, даже мне стало стыдно за ее вид. Задала пару вопросов и записала на стажировку. Я ждала целую неделю, но все таки решилась, так как деньги пообещали немаленькие. Пришла в торговый центр в указанное время, где было еще 2 стажера. По факту оказалось, что работа не менеджером, а продавцом в какой то арендованной палатке. Нужно впаривать людям преклонного возраста одежду и обувь, причем любыми способами: прикидываться самим покупателями, примерять все, врать, что мы приехали из Петербурга и только на 1 день, делать вид, что покупаем товары, даже если покупателей не было, орать во все горло на улице и раздавать листовки. Такое ощущение, что я попала в 90-е... И кроме того оформление не официальное, как было описано в вакансии; там вобще мало то совпадало, график жесткий 6/1 по 12 часов, это меня не пугало, но выйти на 15 мин обед было нельзя, как будто каждый настолько незаменим, тем более покурить, только в туалет можно было и то быстро. В итоге все стажеры слились, я проработала до вечера чисто для опыта. Кто-то этим живет и кайфует, но я не люблю обманывать и быть обманутой.

# Вадим2016-08-28 21:05:51
Ой, насмешила....Фига тебя девочка развели!!!! К нам ли ты ходила то? У нас всеми кадровыми вопросами занимается начальник, а он мужского пола. И уж тем более никакие не свирестелки с юбками по самое......Стажировка всего день и потом приступаешь к обязанностям. Каким ты там старичкам-боровичкам то всю втюхиваешь??? Какой то ужас описала. Работаем мы все дружно, надо по надобности, заменят. Перекусить-аналогично. Или ты думаешь тут животные работают???? И уж тем более не сунули тебя к 2 стажерам, вас новичков только к профи отдают на стажировку.
# Светлана2016-08-23 12:00:31
Очередной соплеотзыв от чудака (м), у которого ни черта не вышло. Слился после первого же дня и начинает поливать г компанию. Люди работают и неплохо получают, значит это развод????? Парень, вот когда с тебя бабло при трудоустройстве требуют, то да, это развод!!! А то, что хилый парниша ничего не смог, дак и жалей себя дальше чудак (м)!!!!!!