Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kolesa-darom.ru
Эл. почта: clientcentr@kolesa-darom.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Ижевск, Набережные Челны, Пенза, Уфа, Санкт-Петербург, Альметьевск, Саратов, Екатеринбург, Краснодар, Владимир, Ульяновск, Казань
Телефоны: 8 800 250 98 60

Описание деятельности:  Продажа шин, дисков и аксессуаров

Отзывы о компании     ООО Колеса даром Всего отзывов: 140

2022-09-30 14:26 Специалист по работе с к, г. Москва
Ровно три года специалист по работе с клиентами. Так как Бринекс специализируется на оптовых продажах, то и клиенты соответствующие. Поэтому по особенному за себя берет гордость, когда удаётся привести в компанию нового клиента. А когда это ещё и подкрепляют материально, то вообще….
Если бы что-то не нравилось, давно ушел бы
2022-09-29 19:28 Аноним, г. Москва
Работаю оператором в центральном офисе в графике пять на два. Обрабатываю всякие заявки от магазинов розницы и т.д. Перерыв, обед, выходные, ворклайф - все соблюдено)
Принципиальных минусов я не выявил.
2022-09-28 17:18 oleg, г. Москва
Отдельное спасибо коллегам, делятся опытом и не бросают в омут с головой. По условиям труда все на твердую пять, свои обязанности перед сотрудниками компания соблюдает исправно.
Не уверен, что задержусь здесь, но пока работать нравится.
2022-09-20 13:26 Оператор 1с, г. Набережные Челны
Проработала в компании больше двух лет. На самом деле, для тех, кто ищет стабильный заработок и оптимальные условия труда, это отличный вариант. Зп никогда не задерживали, все получала вовремя. Коллектив хороший, помогли быстро адаптироваться.
Не обнаружено
2022-09-18 23:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Только персонал магазина, все ребята, включая руководителя - топ
Милион... последняя мотивация(лето 2022 год) опустила продавцов(они же грузчики, они же складовщики и вообще разнорабочие) ниже плинтуса... Если ранее хотя бы в сезон продавец мог заработать, то теперь дажде в сезон маскимум полтиник(это в Питере и МСК-то, вы серьезно? ) За полтиник я на кассе в пятерочке не напрягаясь посижу(образно) Отношение к сотрудникам? Да его нету в прицнипе, потому, что мнение сотрудников доходит до верховных главнокомандующих ровно никогда ибо перед ними трилиард начальников...…>>
2022-08-11 09:36 бухгалтер-кассир, г. Ульяновск
Я пришла в компанию в конце июня 2022 года. Девушка, которая работала до меня, переходила в другой магазин поближе к её дому и буквально за 3-4 дня по максимуму показала и рассказала мне об основных моих обязанностях и моментах работы. Я могу в любой момент буквально 24/7 позвонить ей или спросить что-то в мессенджерах и она всегда откликнется! ! ! На своем рабочем месте также всегда поможет мой непосредственный руководитель - директор магазина и два парня - менеджера. И ещё в нашей РТТ два профессиональных…>>
2022-08-10 09:23 Специалист по тендерам, г. Набережные Челны
Удобное месторасположение. Большой офис. Комфортные рабочие места. Дружный и отзывчивый коллектив. Всему обучают. Организовывают хорошие корпоративы.
Ничего плохого про компанию не могу сказать.
2022-07-29 16:06 M*****l, г. Москва
Современная сетка шинных центров. Стандарты у них тоже современные, так что и подход к работе сотрудников более чем требовательный. У каждого есть свои планы на месяц, которые важно выполнять не только из-за премий, но и чтоб не вылететь.
В целом меня все устраивает.
2022-07-29 13:07 К.П, г. Москва
Современная шиномонтажка, так я называл это место. У них даже собственный сайт есть с электронной очередью, где такое видано? )))
Прикольные в общем. Деньгами не обидели.))) Даже я бы сказал иногда очень радовали.
2022-07-29 11:55 S, г. Санкт-Петербург
Трудился там на должности механика. Хочу сказать, что работалось крайне комфортно и дело не только в коллективе. Новейшее оборудование, электронная очередь, в общем, внешние условия труда были соблюдены на ура!
Условия труда вполне человеческие, разве что в сезоны приходилось немного перерабатывать, но это не особо напряжно было - работали быстро.