Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kolesa-darom.ru
Эл. почта: clientcentr@kolesa-darom.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Ижевск, Набережные Челны, Пенза, Уфа, Санкт-Петербург, Альметьевск, Саратов, Екатеринбург, Краснодар, Владимир, Ульяновск, Казань
Телефоны: 8 800 250 98 60

Описание деятельности:  Продажа шин, дисков и аксессуаров

Отзывы о компании     ООО Колеса даром Всего отзывов: 140

2022-04-26 00:46 И*а, г. Москва
Если разбираешься в теме, то место работы вообще годное, так как по графику и зп тут все ок. Зп средняя, есть премии. График удобный себе, 2/2 или 5/2.
Сразу скажу, что каких-то негативных моментов за все время работы у меня не было, а это уже показатель.
2022-04-22 06:44 a.abramov, г. Москва
Политика у шинного центра такова, что скидок тут масса и они часто обновляются, а тебе об этом нужно не забывать говорить покупателю и предлагать конкретные варианты. В остальном, по всем важным пунктам хорошего рабочего места меня все устраивало.
Сразу скажу, чтоб не поперли важно разбираться в тематике и продаваемых товарах, а также в ценах и скидках.
2022-04-21 16:55 Бухгалтер-кассир, г. Владимир
Работа в компании устраивает полностью.
Отрицательных сторон не вижу.
2022-04-21 09:27 sycevp, г. Москва
Ок. Я бы так охарактеризовал данное место для работы. Классно, что начальство слушает и слышит сотрудников и что зона для труда оборудована по последнему слову техники. Деньги здесь платят согласно графику и заслугам ))
Негативных впечатлений не осталось.
2022-04-05 14:28 Аноним, г. Набережные Челны
Активная быстро развивающаяся компания.
нет ни чего негативного
2022-03-30 13:49 Аноним, г. Набережные Челны
Отличная быстро развивающаяся компания
За не продолжительное время работы больших недостатков не замечено
2022-03-29 09:42 Бывший сотрудник, г. Москва
А ведь действительно неплохой магазин. Пока не начал в нём работать, как-то вот о нем и не слышал, случайно наткнулся на сайте с вакансиями. Коллектив у меня был от души.
Знание области авто конечно пришлось подтянуть, но мне с этим помогали мои коллеги.
2022-03-28 16:39 Katerina L*I, г. Москва
Работалось комфортно, смены проходили спокойной атмосфере. Напряги бывали в сезонное время, когда большой спрос на шиномонтаж. Но тут удавалось справляться с ситуацией благодаря налаженной работе команды.
Могу сказать, что в принципе я довольна потраченным временем на работу в данной компании.
2022-03-25 11:41 Сотрудник Call-центра, г. Москва
Ну очень крутой офис. Оборудован по последнему слову техники, так что работается отлично. Работал в кол центре. Платили на мой взгляд достаточно. График удобный, можно делать перерывы небольшие.
Не нашел минусов.
2022-03-23 12:41 Belkin, г. Москва
ЗП приходит в срок. Руководство адекватное, старается способствовать качественной работе сотрудников. Дергают за высокий клиентоориентированный сервис.
Зарплата средняя, но стабильная.