Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kolesa-darom.ru
Эл. почта: clientcentr@kolesa-darom.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Ижевск, Набережные Челны, Пенза, Уфа, Санкт-Петербург, Альметьевск, Саратов, Екатеринбург, Краснодар, Владимир, Ульяновск, Казань
Телефоны: 8 800 250 98 60

Описание деятельности:  Продажа шин, дисков и аксессуаров

Отзывы о компании     ООО Колеса даром Всего отзывов: 140

2022-01-18 14:18 з**а г*****а, г. Москва
Кому как, конечно, но мне зашла работа в Колёсах. Зарплата, график, коллектив - все устраивало. Работалось не супер сложно, выполнив план, можно было иногда напороться на премию. Переработки оплачиваются.
Все ок.
2022-01-18 13:55 о****а, г. Москва
Скользящий график с сезонными переработками. Адекватный босс и коллеги. Современно оборубованный сервис до скоросрочного ремонта.
не нашла
2022-01-18 13:42 Аноним, г. Москва
Меня особенно в данной работе привлекало удобство местоположения. Типа, выбрал самый близлежащий вариант и не тратил огромное время на дорогу с утра. По остальным условиям труда никаких притензий.
Я не нашел негативных сторон в этой работе, лично меня все устраивает
2021-12-22 17:06 Продавец-консультант, г. Альметьевск
Хороший коллектив, адекватное начальство. Чтобы работать и иметь возможность на всякие бонусы, нужно хорошо разбираться в теме авто, зч для него. А там еще и для мото, и для грузовых машин состовляющие в продаже...так что объем того, что нужно знать большой и от этого напрямую зависит сколько ты продашь, а соответственно и заработаешь.
2021-12-21 19:32 М***т, г. Москва
Впечатления остались положительные, работать комфортно, отношение к сотрудникам нормальное
С карьерным ростом напряженка, но тут в зависимости от того на какой ты должности, потому что некоторые не предполагают никакого повышения. А так, условия норм.
2021-12-20 16:44 DimaSet, г. Москва
Ну что могу сказать, не ужасно, но и не райское местечко. Как я понял, в зависимости от того, на какой точке ты устроился, можно столкнуться с разными проблемами. Вот у меня была проблема - маленький штат и приходилось что? правильно, перерабатывать будучи сразу на нескольких должностях. В остальном зарплата ок, с возможностью авансов.
2021-12-19 15:31 Ф***н Н, г. Москва
Нормально относишься к работе, нормально относятся к тебе. Выполняешь все условия, получаешь хорошие отношения с коллективом.
ну нормально. начальство норм, коллектив тоже. небольшие условия для карьерного роста имеются, но тут опять же, в зависимости от того, на какой ты должности работаешь.
2021-12-16 12:43 Г******й, г. Москва
Боксы для работы новёхенькие, инструменты новёхенькие, кайф. Коллектив, лично у меня, был душевный, а начальство не душило. Зарплата без задержек.
Работал автомехаником около полугода. Меня все устраивало.
2021-12-15 12:55 N****A NAYMOV, г. Москва
Работать не сложно, не в смысле нечего делать, а в том смысле, что переработки практически отсутствуют, но бывают и форс-мажоры, впрочем как и везде. Важно, чтоб не поперли разбираться в тематике и продаваемых товарах. Есть свой интернет магазин, что иногда значительно облегчает работу.
Условия труда комфортные, в сочетании с уровнем дохода довольно средне получается.
2021-12-14 17:27 В******н Маскатиньев, г. Москва
Заработная плата ок. Обстановка ок. Условия работы сотрудникам создают комфортные. В авто стал разбираться ещё больше.
У меня никаких нареканий, замечаний. Какие-то конфликтные ситуации довольно быстро и спокойной разрешались.