Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kolesa-darom.ru
Эл. почта: clientcentr@kolesa-darom.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Ижевск, Набережные Челны, Пенза, Уфа, Санкт-Петербург, Альметьевск, Саратов, Екатеринбург, Краснодар, Владимир, Ульяновск, Казань
Телефоны: 8 800 250 98 60

Описание деятельности:  Продажа шин, дисков и аксессуаров

Отзывы о компании     ООО Колеса даром Всего отзывов: 140

2024-02-16 17:09 Аноним, г. Казань
донельзя жадная организация. имея за спиной двухлетний опыт работы бухгалтером-кассиром в этой сети, помимо своей работы могу рассказать еще и про труд своих коллег: менеджеров-консультантов, мастеров сервиса, и офиса, разумеется. но обо всем по порядку. первым делом хочется обратить внимание на организацию и благоустройство рабочего места. за два года моей работы, не считая уже всё время существования магазина, компания не выделила средств банально даже на кондиционер в летнее время…>>
2022-11-21 08:40 Координатлор, г. Набережные Челны
Отличный коллектив и руководитель. Помогают в адаптации. Работаю месяц , на данный момент все нравится.
Работа с 8:00. Нужно по крайней мере мне. просто привыкнуть. Нет ДМС
2022-10-26 09:03 Аноним, г. Набережные Челны
Официальное трудоустройство, работа в черте города, оборудованный офис, зарплата без задержек, лояльное руководство.
Хотелось бы побольше бонусов для сотрудников
2022-10-05 13:22 В******р, г. Москва
Хорошо так можно подтянуть здесь свои знания по запчастям и составляющим. Оклад стабильный, без задержек. Трудоустроили официально, теперь есть трудовая книжка, так сложилось, что это моя первая. Теперь смогу официальный отпуск брать.
Нормальный работодатель если вас интересует работа в сфере авто.
2022-10-05 09:29 Аноним, г. Набережные Челны
Работаю в колесах даром комплектовщиком. Основная задача моя это сборка и загрузка онлайн заказов.
Работаю два через два, потому что тягать эти шины полную рабочую неделю никакого здоровья не хватит. А так и спина отдыхает и мне на жизнь хватает.
2022-10-04 17:01 инженер-механик, г. Казань
Работа, как работа. Главное платят за нее исправно и аванс по запросу предоставляют и ОК. И местоположение еще! У меня прям в нескольких метрах от дома
Авралы в сезоны. Это просто жесть.
2022-10-03 22:22 S N, г. Москва
Под человеческими условиями я подразумеваю хорошую по размеру и стабильную по частоте выплат зарплату и материальное поощрение переработок.
Человеческие условия труда несмотря на то, что это по факту просто шиномонтажка.
2022-10-03 22:13 А***м Ф, г. Москва
Работал на складе. График скользящий, предварительно согласовывают с работниками. Если чего надо было отпросится там или еще чего, всегда шли на встречу. Задачи стандартные, ничего замудренного.
Отличный работодатель.
2022-10-03 10:39 A*******r, г. Москва
Огромный офис в центре города и конкурентноспособные зарплаты - это вот о компании. Перспектива роста серьезная, так как на руководящие должности компания предпочитает брать своих, нежели новых людей.
Как таковых минусов не выявил, иногда уматываешься из-за количества задач, но где ж такого нет.
2022-10-02 14:21 Ю.К, г. Москва
Грамотный подход в организации работы компании. Требовательность к выполнению задач. И да, все это я отношу к плюсам. Потому что растет компания, расту и я.
Придирчивый подход к подбору людей в рабочую команду.