Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kolesa-darom.ru
Эл. почта: clientcentr@kolesa-darom.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Ижевск, Набережные Челны, Пенза, Уфа, Санкт-Петербург, Альметьевск, Саратов, Екатеринбург, Краснодар, Владимир, Ульяновск, Казань
Телефоны: 8 800 250 98 60

Описание деятельности:  Продажа шин, дисков и аксессуаров

Отзывы о компании     ООО Колеса даром Всего отзывов: 4

2021-09-02 14:32 EgorrL, г. Ижевск
За 3 года тут бывало всякое, моменты были и сложные. Коллектив во всем выручал, помогал советом. Быстро меня приняли как своего, что давало возможность комфортно себя чувствовать и работать продуктивно.
ноу.
2020-03-23 09:52 Ю**я, г. Ижевск
Работаю менеджером по продажам уже пять месяцев, пока что все ок, коллектив молодой, сразу коллеги некоторые мне помогали, за что я им благодарна, начальство постоянно идет навстречу и с пониманием относится к семейным обстоятельствам (а у меня двое маленьких деток), если надо отпускают по уважительной причине, не надо бегать искать кого то чтоб с детьми посидели, зарплата как и условия труда полностью устраивают, работаю тут по трудовой, все официально
2020-03-18 10:55 Сотрудник, г. Ижевск
Очень рада, что устроилась сюда работать. Это мое первое место работы, если не считать подработки во время учебы в универе. Два с половиной года назад пришла устраиваться помощником категорийного менеджера. Зарплата достойная + постоянное обучение за счет фирмы, которым я никогда не пренебрегаю. Карьерный рост здесь возможен. Офис у нас хороший, все что надо есть, оборудование новое. Мне очень удобно, что мне пешком добраться можно
Нету
2016-12-22 01:00 Сотрудник компании, г. Ижевск