Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kolesa-darom.ru
Эл. почта: clientcentr@kolesa-darom.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Ижевск, Набережные Челны, Пенза, Уфа, Санкт-Петербург, Альметьевск, Саратов, Екатеринбург, Краснодар, Владимир, Ульяновск, Казань
Телефоны: 8 800 250 98 60

Описание деятельности:  Продажа шин, дисков и аксессуаров

Отзывы о компании     ООО Колеса даром Всего отзывов: 140

2022-02-18 10:05 В******р, г. Москва
Работалось спокойно, график скользящий. Деньги не задерживали. Коллектив попал я дружный. Так что в целом работой я был доволен.
Плюс минус в середине осени перерабатывали все.
2022-02-16 14:08 И***ь Р**ц, г. Москва
Можно под себя регулировать график, как 5/2, так и 2/2, зарплата зависит от него же, соответсвенно. Работа 9 часов, по зарплате – 40-50, когда как выходило, многое еще зависит от сезона. Директор нормальны, уступчивый, давал больничные, когда было необходимо.
Премии были редкими. Зарплату повыше и цены бы не было.
2022-02-15 10:25 Г.Ж., г. Москва
Работал много лет в сервисной зоне, ушел сам, с коллегами продолжаем поддерживать связь и свою машину сюда гоняю. Зарплату выдают вовремя, почти никогда не задерживали. Отпуск и больничные как у всех – по надобности дают.
Надо готовиться к тому, что народа очень много, но рабочий день пролетает незаметно.
2022-02-14 09:25 Менеджер, г. Москва
Проработал менеджером полтора года с лишним, считаю, что очень долго для такой должности. Накануне ухода обещали повышения, просили остаться, но мне сделали предложение лучше. Навыки продажника прокачал хорошо, только теплые воспоминания)
Не нашел негативных черт в этой работе
2022-02-11 20:16 Nasstuha0, г. Екатеринбург
Работа в магазине нормальная. По зарплате – 30-45, смотря сколько отработаешь. Обеды не оплачивают, но час на них выделяют, можно разбить на несколько раз в день по полчаса-15 минут.
Почти постоянно на ногах, некогда присесть, очень устаешь из-за этого. На собесе об этом предупреждают, но сначала кажется, не все так жестко будет.
2022-02-11 12:28 Ф***р, г. Москва
неплохие условия. на работу ходил с удовольствием, особенно когда знал, что нужные коллеги в мою смену. подводных камней нет, приходи да работай
зарплата не оч высокая, хотелось бы выше, так как работы ну прям немало. меня долго сначала не оформляли, не понимал почему, потом все же устроили.
2022-02-10 10:35 а**н, г. Москва
не слишком напряжно, я привык к такому темпу. на многих местах вообще запрещают сидеть, а тут можно, если народа нет или если тебя подменяет еще один консультант. Обед есть, иногда можно пробежать быстро покурить, но ооочень быстро. Устраивают день в день, зарплата 2 раза в мес.
клиентов и в правду много, но это работа, это и понятно.
2022-01-25 16:05 с**я р, г. Москва
наверное где-то месяцев семь работала оператором контактного центра их. Круг задач ограничен впринципе, обширен, но ограничен. Лишнего ничего не делала. Коллектив тоже норм.
Случались переработки в сезоны, а так впринципе работалось комфортно.
2022-01-25 15:59 А********а, г. Москва
По деньгам по графику здесь все ок. Устраивают быстро, главное опыт какой-никакой иметь. Если не садится на шею и не свешивать ножки, то и отношения сложатся хорошие, а это способствует хорошей работе.
нет минусов
2022-01-25 15:40 ж**я фаизовна, г. Москва
Коллектив приятный, задачи четко прописанные. Зарплата прозрачная. По графику тоже все ок
Опыт работы в компании положительный. Каких-то критических минусов, мешающих работать, ущемлений и тд не было.