Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kolesa-darom.ru
Эл. почта: clientcentr@kolesa-darom.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Ижевск, Набережные Челны, Пенза, Уфа, Санкт-Петербург, Альметьевск, Саратов, Екатеринбург, Краснодар, Владимир, Ульяновск, Казань
Телефоны: 8 800 250 98 60

Описание деятельности:  Продажа шин, дисков и аксессуаров

Отзывы о компании     ООО Колеса даром Всего отзывов: 140

2021-11-30 00:10 Ж**я, г. Москва
Сеть большая, в таких магазинах обычно все налажено и отточено, поэтому шел без опасений, с посылом "возьмут - хорошо", "не возьмут – пойду искать новое место". По итогу взяли, просидел тут полгода, платили как обещали: оклад + бонусы.
Ездить надоело, так как далековато от дома было.
2021-10-08 11:19 А***н, г. Москва
Офис удобно расположен, есть возможность бросить машину рядом. Взяли на работу без проблем, были формальности, но в целом все просто. По опыту скажу что зп хорошая, но периодически бывали доплаты.
Меня все устраивает.
2021-10-07 23:56 МедеяС, г. Москва
Дружные ребята, помогут в трудный момент, все друг друга поддерживали. Зп была нормальная, на все хватало.
Работать было в кайф особенно из-за коллектива.
2021-10-07 23:50 М**а, г. Москва
Отработал в офисе полтора года. Как по мне, достаточно легко было свыкнуться с нагрузкой да и, платили нормально. Получить какие-то бонусы также было реальным, кпи были адекватными.
2021-10-06 14:03 R**a Zarybina, г. Москва
Устроили официально, з/п так же платили официально. Отпуск как и везде 28 календарных, оплачивается как и больничный.
Общение с коллегами и обстановка в целом была отличная.
2021-10-05 18:08 И**н П****н, г. Москва
Коллектив отличный, прекрасно общался и с начальством и коллегами, все нравилось.
По честному скажу, что бывали сложности с количеством работы за раз, но с нагрузкой справится реально.
2021-10-05 17:28 Romashenko, г. Москва
Работала полтора года. По условиям и коллективу все хорошо, так же зп была гораздо повыше, чем на прошлом месте работы, да и с графиком тут гораздо лояльнее обстояли дела.
В целом меня все устраивало.
2021-10-04 14:07 Д**а, г. Москва
Грузчиком отработал в компании довольно много, конечно прежде всего интересовало как будет с графиком, так как, устраивался в качестве подработки. Смены мне поставили удобно по времени, все было норм. Платили как по мне норм, так что с оплатой все устраивало.
Все норм.
2021-10-01 18:42 с***н 2.0, г. Москва
В компанию пригласили на должность экспедитора. По началу сомневался но решил попробовать себя на новом месте. Оплата была достойная, всех устраивают официально. Так что компания солидная а главное честная.
Мне все нравится.
2021-09-30 14:50 ДаняС, г. Москва
Не плохая з.плата, Был в надежном колективе с которыми работалось веселее. Мне платили достаточно учитывая мой график. Было много работы, без дела никто не сидел.
Да все ок.